MarikVal

ДР клуба mysmart 2010 организация

В теме 370 сообщений

понимаю, что все уже забыли и сползли с темы, но таки хочется увидеть фотку со встречи в Киногородке, где все стоят рядом со своими машинками. или может я пропустила и такую фотку выкладывали?

Кстиле славный!!!!! Дай нам фотку!!!!!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстиле славный!!!

:cm: :cm: :cm: Kai, повезло тебе с Гердой)))))

Да там ещё кто-то летал и кто-то кого-то фотографировал на озере на фотоаппарат Ивана (Kai), где???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку фотографии, сотворенные Каем, похоже, умрут вместе со мной, рассказываю: Полеты покадрово (можно мультик делать) мальчика, который воплощает свою детскую мечту, изображая ихтиандра, русалка по имени "мангуста", обольщающая своим разноцветным хвостом лодочника и парень с ядовитым плющом, сублимирующий свою любовь к творчеству Битлов погружением в оранжевосубмариновое резиновое корытце) Скоро на экранах от создателя "Беззубки", "Беззубки-2" и "Беззубка возвращается"....тыдыщщщ!!!)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем gerda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку фотографии, сотворенные Каем, похоже, умрут вместе со мной, рассказываю: Полеты покадрово (можно мультик делать) мальчика, который воплощает свою детскую мечту, изображая ихтиандра, русалка по имени "мангуста", обольщающая своим разноцветным хвостом лодочника и парень с ядовитым плющом, сублимирующий свою любовь к творчеству Битлов погружением в оранжевосубмариновое резиновое корытце) Скоро на экранах от создателя "Беззубки", "Беззубки-2" и "Беззубка возвращается"....тыдыщщщ!!!)))))))))))))))))))))

Гы... от анонса до воплощения один шаг, театральная пауза, все замерли в ожидании :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно... обозвали мой благородный виногдар ядовитым плющом, и я не весь увит, работа конечно продолжается, а учитывая что я заболел фиолетовой болезнью окончание работ пока не видно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно... обозвали мой благородный виногдар ядовитым плющом, и я не весь увит, работа конечно продолжается, а учитывая что я заболел фиолетовой болезнью окончание работ пока не видно)))

Что за обиды, дорогой неплющевоодносторонневиноградный мой?)))) Че за фиолетова болезь?Синюю знаю, моя -алкоголизм) Налить?) Изменено пользователем gerda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симтоматика фиолетовой болезни - человек не может остановиться, и потом становиться весь фиолетовый))) и да... налить))) только кто меня домой повезет?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симтоматика фиолетовой болезни - человек не может остановиться, и потом становиться весь фиолетовый))) и да... налить))) только кто меня домой повезет?...

Предлагаю решить вопрос на конкурсной основе)))).....Отговорочки все) Для сравнивания градуса 40 на улице 40 в крови - горилка з перцем)))))) Стоит родимая в холодильнике - ждет зимы))))) Кстати, думаю после горилки всеравно тебе будет кто повезет тебя домой)))))) Изменено пользователем gerda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за обиды, дорогой неплющевоодносторонневиноградный мой?)))) Че за фиолетова болезь?Синюю знаю, моя -алкоголизм) Налить?)

Извините что вмешиваюсь, а вы всем наливаете или только тем кто на тебя обижен))) Я к чему, не смотря на жару может и правда накатим где-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь, а вы всем наливаете или только тем кто на тебя обижен))) Я к чему, не смотря на жару может и правда накатим где-нибудь?

Только хотела сказать, что Вова толк в горилке знает)))) Я за - как я могу еще ответить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. сегодня без машины на Болотную площадь? Есть опыт распития спиртных напитков по скайпу, аське и телефону с друзьями которые на тот момент были физически недоступны. Хотелось бы завязать, но не могу я себе любимому ни в чём отказывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет транспорта вопрос решенный - скорая))) Доставка в лучшем случае в номер на 4 человека) Так что берем обиженного Илюху) Осталось место еще одно! Кто с нами?))))) И Что ты имел ввиду, когда намекнул на физическую недоступность друзей? Есть риск, что ты, себе любимому, позволяешь чего-то, когда не по скайпу?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем gerda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет транспорта вопрос решенный - скорая))) Доставка в лучшем случае в номер на 4 человека) Так что берем обиженного Илюху) Осталось место еще одно! Кто с нами?))))) И Что ты имел ввиду, когда намекнул на физическую недоступность друзей? Есть риск, что ты, себе любимому, позволяешь чего-то, когда не по скайпу?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот ведь злыдень :cm: :cm: :cm: Риск конечно есть, я что, не люди что-ли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))). А намёки к тому, что не всегда есть время куда-то вырваться, приходится проводить селекторное совещание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь злыдень :cm: :cm: :cm: Риск конечно есть, я что, не люди что-ли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))). А намёки к тому, что не всегда есть время куда-то вырваться, приходится проводить селекторное совещание)))

Я даже не сомневалась, тады Евду надо звать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не сомневалась, тады Евду надо звать))))

Я ТУТА!!!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот если чессно думаю..а давайте на следующие выходные опять куда-нибудь к водоему свалим..а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот если чессно думаю..а давайте на следующие выходные опять куда-нибудь к водоему свалим..а?

С водоемами беда, в смысле, народонаселения( Хотя ежели шампаньскимЪ или бургундскимЪ помочь себе примириться с окружаещей действительностью, то, однюдь не плохая идея))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С водоемами беда, в смысле, народонаселения( Хотя ежели шампаньскимЪ или бургундскимЪ помочь себе примириться с окружаещей действительностью, то, однюдь не плохая идея))))))))))))))))))))))))

Хачу на Селигер и на дискотеку 80-х, для тех кому за... больше 25 :cm: мне тут телефон пансионата обещали напрямую без турагенств, в понедельник напишу если удастся созвониться. В общем не очень далеко)))

Меня угостили коньяком, купленным в провинции коньяк. Надо пробывать)))

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже на селигер хочу.! и на ди

скотеку тем кому за 25...!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно... обозвали мой благородный виногдар ядовитым плющом, и я не весь увит, работа конечно продолжается, а учитывая что я заболел фиолетовой болезнью окончание работ пока не видно)))

Не обижайся, Гном, виноград у тебя козырный...я заценила!!!))) Бо по тебе даже скучал на обратном пути)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти