MarikVal

ДР клуба mysmart 2010 организация

В теме 370 сообщений

Внимание-внимание! Нужен один доброволец на организацию дня рождения клуба и встречи одноклубников.

 

Необходимо решить вопросы:

1. Состав участников и их размещение. Это еще и к Теме1389 вопрос.

2. Кормежка/выпивка (централизованный закуп, обеспечение на месте или каждый сам по себе)

3. Мероприятия развлекательные (тут каждый сам должен заявиться в каком-нибудь интересном амплуа).

4. Организация проезда до места проведения (в каждом городе все по желанию кучкуются и едут дружно, или каждый сам по себе)

 

Но самое главное — это мы. Люди, которые хотят и приедут на день рождения клуба.

 

Кстати, мы с Лидочкой приедем. Можно считать счет участников открытым.

 

PS: Админы/Модераторы, перенесите тему во встречи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то неплохо бы тут объявить дату и первоначальные стоимости :) и место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, только вот инициатор идеи с киногородком с 04.04 никак себя не проявляет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исторически ДР клуба отмечается в последний weekend июня, и отмечание обычно начинается сразу по окончании пятничной встречи. В этом году это 25-27 июня.

 

Место предварительно было определено в тверской области — туристический комплекс Киногородок. Но, пока не получили подтверждения от приглашавшей стороны, место остается неизвестным.

 

Говорить о финансах можно будет после того как определится место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока место остается неопределенным, принимаются предложения где проводить ДР клуба.

 

С прошлого года есть проверенное место на границе московской и калужской областей (около 100км на юг, красивое озеро, лесок рядом, мало людей).

 

Место будем выбирать с учетом его проверенности и транспортной доступности.

 

Уважаемые одноклубники, начинайте вписываться и активно участвовать в организации. Если не мы, то никто этого за нас не сделает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока неизвестно. Может быть да.

Но это не самое главное. Предлагайте свои варианты места проведения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлогоднее место неплохо.

мы с катей участвуем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на встрече подняли тему ДР и пришли к следующему выводу: далеко от Москвы масса народу не поедет, поэтому празднества пройдут в московской области. Дата проведения: с ночи 25 до вечера 27 июня.

 

Место пока что выбрано прошлогоднее (около 100км от МКАД по трассе А101, калужская область, точные координаты уточним и вывесим тут). Однако если кто-то может предложить хорошее место в Московской области, не далее 100км от города, с водой, красивой природой и малым количеством посторонних людей — можно будет обсудить.

 

По опыту прошлого года, имеет смысл скидываться на мясо/хлеб/овощи и простой набор алкоголя/напитков/воды, а любые особые излишества пусть каждый выберет и привезет для себя сам. Так получится не дорого (не более 1000 руб/чел на все 3 дня) и универсально.

 

Всем участвующим стоит обзавестись палаткой, спальником, ну или задаться вопросом где ее добыть. Либо быть готовым спать в машине. Отдыхать будем дикарями, т.к. невозможно заранее определить количество участников, и следовательно, забронировать какую-либо базу отдыха.

 

Особо приветствуются развлечения на открытом воздухе. Спортивные, музыкальные, игровые и не только. Быть готовым к позитиву — обязательно!

 

Ну и чтобы прибавить конкретики, начинаем записываться все кто едет!

 

Из Москвы:

1,2) Marik и Лидочка

3,4) Ваня Kai и Катя Gerda

5,6) Кирилл grande и Таня

 

Добавляемся активнее ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хлопцы, молодцы что затеяли подготовку.

Буду всем семейным составом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все получится - не смогу принять участие =\

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

Как вариант проведения ДР в г.Ступино (около 85км от МКАДа) в пансионате Соколова Пустынь?

http://www.sokol-pystin.ru/

надо только уточнить о свободных местах

 

пансионат расположен на берегу Оки, лучше снимать домики.

Мы обычно там отдыхаем, проводим мероприятия зимой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

Как вариант проведения ДР в г.Ступино (около 85км от МКАДа) в пансионате Соколова Пустынь?

http://www.sokol-pystin.ru/

надо только уточнить о свободных местах

 

пансионат расположен на берегу Оки, лучше снимать домики.

Мы обычно там отдыхаем, проводим мероприятия зимой

Домики до 3 человек вмещают? Мало

Животных нельзя с собой брать.

За выходные проживание с человека около 2000 выйдет.

Рядом река Ока и свой пляж — это плюс.

 

Вы в каком количестве там отдыхали? Я боюсь что 20-30 человек там не удастся вместе собрать, кроме как в ресторане. Но тогда это ничем не отличается от любого другого ресторана :)

 

Лично я за природу и дикий отдых :aw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я за природу и дикий отдых :aw:

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы отдыхали разным кол-во от 7 до 30 человек. Если погода хорошая, то все собираются возле домиков, накрываетсмя поляна, есть и лавки и все необходимое.

В домике 2 кровати, но кто-то может взять и спальники и надувные матрацы (как делаем мы) и в двух комнатном домике можно спокой разместиться от 2 до 6 человек.

 

ПС:я не навязываю свой вариант, а просто предложил как альтернативу (не вариант,что Соколовка свободна на эти даты). Также в нашем районе полно "диких" мест рядом с Окой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Если место празднования будет в МО, с большой вероятностью никто кроме москвичей не приедет.

 

2) любителям побарахтаться в воде предлагаю идею - нынче за 1-2 тыщи рублей можно купить полноценную надувную лодку ( недавно в ОБИ видел - 1200р - двухместная, 2000р - трехместная )

 

3) если все же выбирать место в подмосковье - на берегах оки можно найти действительно безлюдные и живописные места. В прошлом году место было все же не очень малолюдным ;)

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) любителям побарахтаться в воде предлагаю идею - нынче за 1-2 тыщи рублей можно купить полноценную надувную лодку ( недавно в ОБИ видел - 1200р - двухместная, 2000р - трехместная )

Любителям побарахтаться в воде могу предложить лодку с мотором)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленивые вы все... Я бы собрал 8-10 смартов, если бы мы в Киногородке встречались... Ну а так,за Москву мы не поедем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС:я не навязываю свой вариант, а просто предложил как альтернативу (не вариант,что Соколовка свободна на эти даты). Также в нашем районе полно "диких" мест рядом с Окой.

Тем не менее, как вариант место принято )) Насчет диких место поподробнее пожалуйста. С любой базой одна проблема — неизвестно сколько домов/номеров бронировать, притом неизвестно до последнего момента.

 

1) Если место празднования будет в МО, с большой вероятностью никто кроме москвичей не приедет.

Предлагай место.

 

2) любителям побарахтаться в воде предлагаю идею - нынче за 1-2 тыщи рублей можно купить полноценную надувную лодку ( недавно в ОБИ видел - 1200р - двухместная, 2000р - трехместная )

Мысль зачетная )) Хотя это ближе к рыбакам.

 

3) если все же выбирать место в подмосковье - на берегах оки можно найти действительно безлюдные и живописные места. В прошлом году место было все же не очень малолюдным ;)

Предлагай место.

 

Любителям побарахтаться в воде могу предложить лодку с мотором)))

Твоих моторов боюсь я )))))

 

Ленивые вы все... Я бы собрал 8-10 смартов, если бы мы в Киногородке встречались... Ну а так,за Москву мы не поедем

Киногородок скорее всего отвалится, ввиду отсутствия человека, предлагавшего там проведение (хотя я им сегодня напишу, может и выгорит). Вы можете свое место предложить, может его выберем. Даже в МО есть места ближе к Волге и Питеру )) Район Конаково например на 200км ближе к северной столице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в МО есть места ближе к Волге и Питеру )) Район Конаково например на 200км ближе к северной столице.

да, помнится отдыхали мы дикарями в том направлении, на реке Шоша

у нас ночью противотуманки сняли и колонки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, помнится отдыхали мы дикарями в том направлении, на реке Шоша

у нас ночью противотуманки сняли и колонки :)

О да, опасный район :lol: Не ходите дети в Африку гулять <_<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти