Smartovod

Крепеж Касетной Магнитолы

В теме 9 сообщений

Всем привет, столкнулся с такой проблемой:

 

Не знаю какие умники ставили бывшему хозяину моего смартика дополнительную акустику, но итогом этого апдейта стали очень короткие провода идущие непосредственно к самой магнитоле. В следствии чего, время от времени, сие чудо начинает отходить. Дабы каждый раз не мучаться с вытаскиванием магнитолы, прошлый хозяин решил свинтить одну из клипс (правую) которая фиксирует магнитолу. После чего она (клипса) конечно же была благополучно потеряна.. =(

 

Проблему с длиной проводов я решил, а вот востановить эту клипсу никак не получается. Если у кого есть сломанная штатная косетная магнитола, я бы с удовольствием купил бы этот правый крепеж..

Изменено пользователем Smartovod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы сломанных касетных грюндиков отзавитесь =)

 

Никто не знает, может быть крепление нашей магнитолы является стандартным, и этот крепеж отдельно можно где то купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть фотку выложил этого крепежа...

я например совсем не понял что это за крепление...

 

P.S.: попробуй Коле из Видного позвонить, может у него есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ее приклеил кое как, отдирать не хочется..

Вот нашел фотку магнитолы: черным подрисовал как приблизительно должны выглядеть крепления. Это такие изогнутые жестяные пластинки с двух сторон, которые ставят магнитолу в распор, и не дают ей трепыхаться.

post-3953-1277370908.jpg

 

Не подскажешь телефон Коли, поискал по форуму, кроме еще пары тем где с этим вопросом отсылают в поиск ничего не нашел =)

Изменено пользователем Smartovod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тебе не сломанную штатную магнитолу надо искать, а крепеж который находится в кожухе...;)

 

тел Коли ТУТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит будем искать крепеж в кожухе :)

В общем, вопрос пока остается открытым, если у кого то есть что то похожее, пишите буду очень признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только сомневаюсь что правильное название этого девайса "крепеж в кожухе" B)

грамотные люди увидят, подправят... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ее приклеил кое как, отдирать не хочется..

Вот нашел фотку магнитолы: черным подрисовал как приблизительно должны выглядеть крепления. Это такие изогнутые жестяные пластинки с двух сторон, которые ставят магнитолу в распор, и не дают ей трепыхаться.

post-3953-1277370908.jpg

 

Не подскажешь телефон Коли, поискал по форуму, кроме еще пары тем где с этим вопросом отсылают в поиск ничего не нашел =)

у меня есть сидюк Грюндик, может от него подойдет, он у меня с собой в машине, там есть такие штуки... днем я на Люсиновке, если актуально звони 89629933389 Артем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть сидюк Грюндик, может от него подойдет, он у меня с собой в машине, там есть такие штуки... днем я на Люсиновке, если актуально звони 89629933389 Артем

эти "клипсы" еще такого желтого цвета

они не дают магнитоле вывалится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти