Ray Ben

Смарты детям!

В теме 26 сообщений

давно еще видел или читал где-то о совместной акци киндер сюрпризов и Смарта.. О том, что в киндеры кладут игрушки - машнки смарт!

Так вот буквально только что, стоя в очереди магазина тут рядом с работой на Б. Дитровке, увидел наветрине коробку киндеров и на боку у нее был нарисован Crossblade! ХОЧУ!))) правда всю коробку из-за этого покупать вом.))

кому-нибудь еще такое встречалось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно еще видел или читал где-то о совместной акци киндер сюрпризов и Смарта.. О том, что в киндеры кладут игрушки - машнки смарт!

Так вот буквально только что, стоя в очереди магазина тут рядом с работой на Б. Дитровке, увидел наветрине коробку киндеров и на боку у нее был нарисован Crossblade! ХОЧУ!))) правда всю коробку из-за этого покупать вом.))

кому-нибудь еще такое встречалось?

Ессно, я уже собрал все 4, и более того даже в нескольких вариаций цветов, в принципе достаточно будет тебе купить одну коробку киндеров, на Мытищинском рынке 480 рублей стоит.

Эта коллекция уже пару месяцев продается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно еще видел или читал где-то о совместной акци киндер сюрпризов и Смарта.. О том, что в киндеры кладут игрушки - машнки смарт!

Так вот буквально только что, стоя в очереди магазина тут рядом с работой на Б. Дитровке, увидел наветрине коробку киндеров и на боку у нее был нарисован Crossblade! ХОЧУ!))) правда всю коробку из-за этого покупать вом.))

кому-нибудь еще такое встречалось?

Ессно, я уже собрал все 4, и более того даже в нескольких вариаций цветов, в принципе достаточно будет тебе купить одну коробку киндеров, на Мытищинском рынке 480 рублей стоит.

Эта коллекция уже пару месяцев продается.

А какие там модельки в этих киндерах???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно еще видел или читал где-то о совместной акци киндер сюрпризов и Смарта.. О том, что в киндеры кладут игрушки - машнки смарт!

Так вот буквально только что, стоя в очереди магазина тут рядом с работой на Б. Дитровке, увидел наветрине коробку киндеров и на боку у нее был нарисован Crossblade! ХОЧУ!))) правда всю коробку из-за этого покупать вом.))

кому-нибудь еще такое встречалось?

Ессно, я уже собрал все 4, и более того даже в нескольких вариаций цветов, в принципе достаточно будет тебе купить одну коробку киндеров, на Мытищинском рынке 480 рублей стоит.

Эта коллекция уже пару месяцев продается.

А какие там модельки в этих киндерах???

Фортво, Форфоур, Кросс и родстер, в разных цветовых гаммах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты их по-честному пошучно покупал или коробкой???

Кстати сколько в коробке реально машинок будет??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты их по-честному пошучно покупал или коробкой???

Кстати сколько в коробке реально машинок будет??

Может и ниодной. Как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты их по-честному пошучно покупал или коробкой???

Кстати сколько в коробке реально машинок будет??

Может и ниодной. Как повезет.

ААААААААААА!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:

Блиин! ХАЧУ!

Еще одна плешь на мою больную голову.. я ж теперь как второкласник буду по чеснецки ходить и скупать эти киндеры в поисках машинки))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трех честно съеденных нашим киндером коробок киндер сюрпризов только в одной попался фурфур. Продолжаем есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ашане можно надыбать. :wink: главное чтоб никто незаметил. :wink:

проблема не в том где надыбать, а в том, что редко они попадаются уж очень. Вот в двух коробках не попалось ни одного смарта, а в третей один всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько их в одной коробке? бедный киндер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько их в одной коробке? бедный киндер...

кажется 25.. это не киндер бедны.. ему то пофигу.. ему главное чтобы шоколад был и игрушки внутри.. он не фанат смартов) Это я бедный)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый редки кросс.. у меня только один, остальных по 3-4 штуки уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он чудесненький, у моих друзей киндер киндерами питаеться, я у них выпросил одну штучку...

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться глупым и странным, но все же.. С тех пор как Киндеры пошли со Смартами мы купили три упаковки и как назло в них был только один 44 и все((( Но с тех пор серия уже прошла, а у меня закралось огромное желание собрать их всех... Теперь ломаю голову где и как... Может кто собирает и готов на что-нибудь помимо смартов обменять? Или знаете где можно взять и выменять? ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи лучше правдать полноразмерные, допустим, 1:18. А то когда масштаб совсем маленький, качество и детализация очень часто страдают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.ebay.de в свободной продаже, целыми коллекциями и частями :)

Ссылку не скажу, не помню, но есть точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.ebay.de в свободной продаже, целыми коллекциями и частями :)

Ссылку не скажу, не помню, но есть точно.

просто модельки продаются и на www.smart.de а вот те что в киндерах, я не нашел там...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.ebay.de в свободной продаже, целыми коллекциями и частями :)

Ссылку не скажу, не помню, но есть точно.

просто модельки продаются и на www.smart.de а вот те что в киндерах, я не нашел там...

:(:(:( я Вам и дал ссылку, где продаются "целыми коллекциями или частями" машинки из киндер-сюрпризов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел немного времени и разыскал :) Я имел ввиду вот это:

Kinder Surprise Shop from Germany

Изображение

ссылочка:

http://cgi.ebay.de/Kinder-Surprise-Set-Sma...1QQcmdZViewItem

в больших количествах там есть такого:

Smart, Forfour, Kinder surprise model car with paper

Изображение

http://cgi.ebay.de/Smart-Forfour-Kinder-su...1QQcmdZViewItem

Удачи в пополнении коллекции! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот вам такую историю расскажу)

Когда я в конце прошлого года, влюбилась в смартики, естественно прожужжала все уши своей подружке. Мечтая каждый день о смартике, как-то утром мне моя замечательная френд вручает "яйцо" из-под киндера сюрприза, причем все разрисованное) ОТкрываю я его и вижу внутри ФорТу!!! Именно тогда я поняла, что смарт - моя судьба))) С тех пор, ни на секунду не сомневалась о его покупке! теперь катаюсь на нем и наслаждаюсь)

 

А вот и мой игрушечный смартопуз) сфотан он на фоне "киндер яйца", в который он был креативно упакован)))

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительная история, прелестно! :)

Честно!

А вообще, ваш рассказ только подтверждает известную всем истину: реклама-двигатель торговли :)

Лет 8 назад я работал в некой западной компании на территории России, как говорится, "в полях". Занимались непосредственно отслеживанием продаж определенного товара и т.п. Был немало удивлен след фактом: несмотря на полное отрицание почти каждым того, что ТВ реклама на него как-то может действовать, что под ее воздействием он покупает определенные товары, это воздействие было налицо :)

Выпустили новый бренд, товар на полках, все модифицировали, торговое оборудование и т.п., продаж нет вообще! Продавцы ноют, директора магазинов косят за обман, мол фуфло подсунули.

Сегодня проходит ролик по ТВ. На следующий день-полки пустые! Шок. И никто ведь не признавался, что смотрел рекламу, все говорили что-то невнятное, в объяснение того, почему стали вдруг покупать именно этот бренд. :)

Вот так и с киндерами.

Это все буржуи, буть ани не ладны :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААаааааа :) У меня вот такое было (в тот же период).

Пошел за порошком, встречают тебя полки, заставленные десятками названий.....почесал репу, подумал, запутался и: "Ай, дайте мне Тайд какойнить"! И быстренько-быстренько сруливаешь оттуда, краснея как девица какая :)

Сникерсы покупать-тож ломает :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин раззадорили рассказами и фотками моделек))

Мне тут ссылку подкинули что есть магазинчик на сухаревской где продают разные моделтьки и сувениры В том числе из киндеров. Поеду туда съезжу что ли. Если не прокатит бум думать дальше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колись, что за магазинчик! Вдруг я там найду что для себя интересного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! мое неугомонное желание заполучить эти киндеровские смарты дало результат) В интернете нашел коллекционеров и выменял))

 

Теперь из вот этого:

 

Изображение

 

У меня есть все кроме Родстера. Зато есть два серо-коричневых 44!

Один могу обменять на родстер или 44 другого цвета или 42 другого цвета, если они такими бывают..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти