Андреич

Chipsaway. Локальный Кузовной Ремонт.

В теме 9 сообщений

Мне на телефон последнее время названивает менеджер и приглашает на презентацию новой технологии локального кузовного ремонта. Обещают отличный результат за короткий срок и т.д. Заявляют, что отлично устроняют притёртости, сколы, царапины. Утверждают, что не дорого. Я в раздумьях. Давно хочу убрать царапины с бамперов.

Компания ChipsAway.

 

Кто-нибудь пробовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на телефон последнее время названивает менеджер и приглашает на презентацию новой технологии локального кузовного ремонта. Обещают отличный результат за короткий срок и т.д. Заявляют, что отлично устроняют притёртости, сколы, царапины. Утверждают, что не дорого. Я в раздумьях. Давно хочу убрать царапины с бамперов.

Компания ChipsAway.

 

Кто-нибудь пробовал?

В инете масса роликов разных)

Лично меня пугают последнее время приставки "нано"...)

 

 

Если соберетесь попробовать - потом обязательно расскажите, как оно ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в этой видюхе америку открыли? серьезно не пойму(((

да и если присмотреться, после покраса, полировки крыло и дверь машины заметно оттенком отличаются ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в этой видюхе америку открыли? серьезно не пойму(((

да и если присмотреться, после покраса, полировки крыло и дверь машины заметно оттенком отличаются ((

да нет там Америки никакой) просто вроде как съемка процесса)

Для меня это в любом случае темный лес в безлунную ночь :lol: , посему интересно будет мнение того, кто решится попробовать ;)

 

У меня на Е92-ой бмв зимой чуть уьрамбовали снежный наст дверью с пассажирской стороны) - теоретически царапинка как раз под эту технологию, но только теоретически)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет там Америки никакой) просто вроде как съемка процесса)

Для меня это в любом случае темный лес в безлунную ночь :lol: , посему интересно будет мнение того, кто решится попробовать ;)

 

У меня на Е92-ой бмв зимой чуть уьрамбовали снежный наст дверью с пассажирской стороны) - теоретически царапинка как раз под эту технологию, но только теоретически)

аааа, молчу))))

просто мне интересно, вот они говорят - новая мега (или как то подобно...) технология! так а где она? материал там какой то "живой" "нано" "мега" или подобные слова - где он (это сужу по фразам - новя технология)? судя по видюхе - обычный кузовной ремонт - зачистили, зашпаклевали, выровняли, грунтанули, покрасили, сделали переход. ничего сверхъестественного не увидел... если не прав, соглашусь, если мне покажите что в процессе нового они показали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, молчу))))

просто мне интересно, вот они говорят - новая мега (или как то подобно...) технология! так а где она? материал там какой то "живой" "нано" "мега" или подобные слова - где он (это сужу по фразам - новя технология)? судя по видюхе - обычный кузовной ремонт - зачистили, зашпаклевали, выровняли, грунтанули, покрасили, сделали переход. ничего сверхъестественного не увидел... если не прав, соглашусь, если мне покажите что в процессе нового они показали.

ХЗ!!!))) От покраски я бесконечно далека!)))

Слова НАНО и МЕГА смешат уже только одним присутствием - ощущение, что в РФ щас всё НАНО - это сплошное МЕГА.)))))

 

В борисхофе мне спели стандартную песню о полной покраске двери) - вмятинки практически нет, а царапинка длинной примерно в 12-13 см, пока ничо криминального)

Эти же граждане грозятся сделать как-то совсем дешево и аж в цвет попасть :lol:

Ролики порыла - ну ничо вроде магического)

Оставлю им шанс под их "НАНО-МЕГА" только один - состав их химикалий :lol: ну и буду ждать отзывов реальных)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче заехал к ним на диагностику. походили, посмотрели, посчитали. Короче царапины на крыле 6300 рубликов. Локальная покраска без разбора. После отпуска может заеду, попробую.

 

А так сейчас элемент покрасить у дома мне за 5000 р предлагают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в городе есть люди которые по 3500 красят позицию, причем их рекомендуют, и сам видел как красят)

6300 - это помоему чересчур!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче заехал к ним на диагностику. походили, посмотрели, посчитали. Короче царапины на крыле 6300 рубликов. Локальная покраска без разбора. После отпуска может заеду, попробую.

 

А так сейчас элемент покрасить у дома мне за 5000 р предлагают.

Не так давно парканулась задним бампером в лавочку... в осколки и с загибом железа. Заказ в цвет 300 мл.л.краски+лак+жестянка+клейка+покраска=3000р(бонусом заклеили заднюю полочку в салоне). Заодно и парктроник поставила,но это уже другая песня(муж сам). Правда все это уже на джипе. На смартос дороже? :D :D :D Изменено пользователем ксюша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти