riogod

В Деле

В теме 5 сообщений

Итак встречайте..

Smart Roadster Coupe '03

 

post-4621-1279870303.jpg

 

После не долгих мучений и метаний я всетаки остановил свой взор на нём. И хоть фотографию владелец не разместил, но при "сватовстве" я выбрал его , а он выбрал меня. Как я это понял ? Он попытался ... убить меня :)

 

post-4621-1279870312.jpg

 

Ну раскажу о первых впечатлениях:

На моё удивлиние у него не оказалось тряпичной крыши что изначально показалось странным , да и комплектация не особо богатая, нет рожек, бортового компьютера. Малыш, приехал в 2008 из германии с пробегом в 25 тысяч (уж стоит верить Премьеру али нет , не знаю, но мотор работает как часы , турбина дует). По России матушке он накотал 18 тысяч.

 

На дороге ведёт себя послушно, правда постоянно учит объезжать ямы и полицейские :) Малыш действительно эфектно смотриться на дороге и большие джипы в страхе пропускают (наверняка думают, как бы не раздавить).

 

Из недостатков наверное стоит отметить изначально не работавший кондиционер, но как выяснилось после заправки, он отлично дует. Дефекты касаемо кузова есть, но они незначительны (на герметике висит задняя нижняя фальш сетка и немного треснут бампер (прям немного-немного), видимо незначительный удар в задницу, а так же резинка у крыши постоянно спадает что тутже было посажено на герметик и настало счастье :) ). А в остальном малыш - красавец.

 

Ну и собственно я :

 

post-4621-1279869524.jpg

 

P.S. Кавайные фотки , вечером поснимаю=)

Изменено пользователем riogod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

приезжай на встречу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь побъехать, правда только в 8 закончу и пока допрусь от Бауманской... не опоздаю ли ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления

А у вас задние пластиковые окна закрашены???

Просто интересно как люди выходят из ситуации с их тонировкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти