yukka

User
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о yukka

  • Звание

  • День рождения 17.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  • AGP

  1. Ах вот он этот красавчик!!!!!!!!!!!!!!!)))) Привет, привет. Поздравляю еще раз))))))
  2. Сейчас продается винил для тонировки стопарей, можно легко (даже самим) затонировать форточки. Цвет приятный, прозрачные остаются. Кстати купить можно в южном порту, в большом здании, там отдел прям напротив входа в здание.
  3. Опять перехватила этот же смарт у работы))) Но не удержалась и опять сфоткала))) Все берите пример, правильная парковка в мегаполисе!!!!!
  4. Мое объявление больше не актуально. Диски и резина проданы!!
  5. У меня остался комплект штамповок 15 радиуса (с родстера) может подойдут точно не знаю, отдам за 5т.р., есть резина зимняя не шип правда 3 баллона (185/55) и один из них вареный, т.е. норм два баллона, с резиной за 6 отдам
  6. Прям в точку написал))))) :cm: Все таки добрый народ смартоводы)))))
  7. Наши праворукие малыши, которым повезло жить на Кипре)))))
  8. До недавних нововведений новые авто все равно надо было таможить, как с 1 числа незнаю, может что то и поменялось, но врятли.
  9. В Белоруссии растаможка изначально дешевле, не так давно сделали единый таможенный союз и из Б в Россию мона было пригнать без растаможки авто, но при условии что в Б оно было растаможено до 2010 года (т.е. авто не новые). Нужно было только получить сертификат подтверждающий что авто соответствует евро 4, ну или совсем старые переоборудовать сделать экспертизу и получить сертификат Реально подвохов не было и народ потащил валом эти авто. Но к сожалению с сегоднешнего дня все таможни не пропускают авто старше 2000г и заводят уголовные дела на таких владельцев((((((((( Так что без подвоха и гимороя можно пригнать авто примерно с 2005 года (короч то которое действительно евро4)
  10. А еще один перехватик на работе)))) Перехватила образец для испытаний, теперь он живет у меня)))
  11. все никак руки не доходят выложить. Где и когда уже не помню((( Еще много фоток на другом тел, позже тож кину.