Игорь

Ищу напарника на зимнюю резину

В теме 9 сообщений

Народ, кому хочется поставить на зад шипы есть вариант -

185/55 R15 Nokian HKPL-2, стоит 3830 за штуку, но в магазине готовы продать только 4 штуки сразу.

Посему ищу напарника.

Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты легко найдешь его в обществе по защите прав потребителей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я думаю, что это нормально, когда самый дешевый магазин, что я нашел, выставляет такие условия.

Они мне сказали, что есть 3 комплекта и продать только 2 покрышки - это иметь гарантированый мертвый груз на складе. Готов верить им, поскольку резина эта довольно редкая.

Конечно, можно пойти и в МВО и иже с ними. Это я и сделаю, если здесь успеха не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты легко найдешь его в обществе по защите прав потребителей!

ЗАЧЕТ :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь:

я сейчас в перманентном поиске зимних колёс, правда я нацелился на CONTINENTAL WINTER VIKING 1, она дешевле на 700 руб (по крайней мере должна быть дешевле), но её нигде нет...

Посему вопрос: а почему Хакапеллита а не Континенталь? Может быть убедишь меня, что нокиан сильно лучше :D. Я ещё пару часов пообзваниваю магазины, что бы убедиться что континенталя нигде нет, или он стоит как самолёт, и присоединюсь к тебе.

Из минусов: у меня зарплата в четверг-пятницу, т.е. раньше "денег нет и не будет".

Ну и машина у меня появится только в пятницу, т.е. и забрать резину пока тоже не могу.

Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь:

я сейчас в перманентном поиске зимних колёс, правда я нацелился на CONTINENTAL WINTER VIKING 1, она дешевле на 700 руб (по крайней мере должна быть дешевле), но её нигде нет...

Посему вопрос: а почему Хакапеллита а не Континенталь? Может быть убедишь меня, что нокиан сильно лучше :D. Я ещё пару часов пообзваниваю магазины, что бы убедиться что континенталя нигде нет, или он стоит как самолёт, и присоединюсь к тебе.

Из минусов: у меня зарплата в четверг-пятницу, т.е. раньше "денег нет и не будет".

Ну и машина у меня появится только в пятницу, т.е. и забрать резину пока тоже не могу.

Вот.

Хакапелита вторая одна из лучших зимних резин этого ценового диапазона! Авторевю делало тесты сравнительные по резине зимней!

Там лидерами вышли Гиславед норд фрост 3 и Хака 2. первая дешевле второй в среднем на 500 рублей, поэтому мы себе купили и поставили шипованый гиславед НФ3 чем очень довольны. Резина мягкая и идет хорошо по льду, но вот как и все шиповки очень шумит на асфальте. создается впечатление, что едешь на БТРе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anti ,

ну вообщем уважаемый Ray Ben уже все сказал.

Общее резюме такое - хакка лучшее из всего того, что влезает нам на задние колеса.

кстати, а ты на перед что брать будешь, не уж-то CONTINENTAL WINTER VIKING 1 где нашел?

 

Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, шумом меня сложно испугать :D, до того, как я на ниве салон пенкой 2х сантиметровой выложил, можно было только "перекрикиваться" :o.

Игорь: ау, я наигрался, если тебя устроит задержка до пятницы, то я в доле, подписываюсь на два колеса.

Да, на перёд собирался ставить именно его (Зимнего Викинга), но пока не нашёл, думаю несколько месяцев только на задних колёсах поезжу. Пока подрассосётся финановый кризис вызванный покупкой смарта, ну и ажиотаж в москве поутихнет.

 

на всякий пожарный, мой тел 8 916 120 04 73, Андрей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anti ,

до пятницы ждать готов, если 100 % уверен, что будешь брать то пиши: -igorek2000- (гав-гав) mail (точка) ru

 

Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти