Мамоша

Помогите Советом

В теме 4 сообщения

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, как будет выгодней: купить подержанный смарт здесь (моложе 2005 г.в. я не видела в объявлениях), или пригнать и растаможить из Германии? Безумно хочу Smart roadster! У нас в городе их продают очень мало и дорого, а в Германии живет знакомая, которая наверно сможет помочь с покупкой. Посоветуйте пожалуйста, кто что знает, что думаете?

И, кто ездит на таком, расскажите, много ли ухода и вложений требует, как зимой себя ведет, и ещё что нибудь полезное :) потому что пока выбрала я его за внешность, и даже в салоне ещё не сидела :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это я читала :) тогда следущий вопрос: у smart и smart roadster одинаковые характеристики? Размер колёс, КПП, радиус разворота и прочее. И про место приобретения вопрос остался: в России или из Германии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это я читала :) тогда следущий вопрос: у smart и smart roadster одинаковые характеристики? Размер колёс, КПП, радиус разворота и прочее.

ТЫЦ)

Всё-таки лучше начать С НАЧАЛА, а не с конца ;)

И зайди всё же в Обсуждения Смартов и прогуляйтесь по темам) а еще по статьям пройдитесь - лишним не будет) http://mysmart.ru/articles/

И очень такой общий и неконкретный такой ресурс есть http://www.osmart.ru/, но там тоже ответы на Ваши вопросы)

 

Спасибо, это я читала :) И про место приобретения вопрос остался: в России или из Германии...

Точно читали?) Там есть все ответы на Ваши вопросы) Даже на те, которые Вы еще не задали :lol:

Начиная с бюджета, заканчивая предпочтениями, которые уложатся в бюджет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти