zodiac

Подбор Краски.

В теме 4 сообщения

Достался мне автомобиль с неокрашеным задним бампером. Захотел покрасить, пошел в магазинчик по краскам, там мне чётко подобрали цвет. Этот процесс мне понравился больше всего :) Дали образцы по смартам. Я сразу нашёл свои цвета: капсула-черный антрацит и навесное пластиковое-желтый. По компьютеру намешали из нескольких компонентов желтый цвет, загнали в балончик и всё :) Цена вопроса

краска 500р, белый грунт-подложка 180р и лак 220р. 900р за всё. Днём снял-разобрал бампер и вечером уже всё было готово. К чему я это, если кому-то что-нибудь нужно подкрасить, то оказывается можно сделать любой цвет, я не знал :)

 

P.S. Коли бампер был снят, установил попутно и сетки в торец бампера :)

post-4718-1283793795.jpg

post-4718-1283793806.jpg

post-4718-1283793818.jpg

post-4718-1283793825.jpg

post-4718-1283793844.jpg

post-4718-1283793860.jpg

post-4718-1283793887.jpg

post-4718-1283793952.jpg

Изменено пользователем zodiac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такое место прелестное где можно краску достать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краску достать где угодно можно, мне понравилось, что они в баллон её заправили :D но сейчас красить - холодно слишком на улице. дома - воняет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краску действительно можно подобрать во многих местах. В кунцево уверен есть. Я покупал на рынке на внешней стороне мкада возле района строгино. Есть там такой авторыночек и павилион с красками. Парень адекватный всё подобрал и показал. На улице конечно же не покрасишь, дома категорически нельзя :) всё в красочной пыли будет, я в гараже красил и под прожектором галогеновым сушил, хотя грунт краска и лак и так буквально на глазах высыхают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти