aassdd

Синий Дым Из Трубы

В теме 8 сообщений

Привет всем меня зовут Максим, вы можете меня поздравить, я стал обладателем столь чудного автомобиля как смарт сити купе с двигателем 0.6 и 2001 года с пробегом на момент покупки 70000 км. Радость, счастье - вот те эмоции которые я получил бороздя просторы Москвы, но вот оказия, поехав к дому увидел я в зеркале заднего вида дым, дым синий и с запахом масла. двигатель заводиться и ровно работает. Что делать? Куда обращаться? что может быть? живу около ст метро Орехово. ащщщщщ я в шоке проехал на машинке всего 70 км :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем меня зовут Максим, вы можете меня поздравить, я стал обладателем столь чудного автомобиля как смарт сити купе с двигателем 0.6 и 2001 года с пробегом на момент покупки 70000 км. Радость, счастье - вот те эмоции которые я получил бороздя просторы Москвы, но вот оказия, поехав к дому увидел я в зеркале заднего вида дым, дым синий и с запахом масла. двигатель заводиться и ровно работает. Что делать? Куда обращаться? что может быть? живу около ст метро Орехово. ащщщщщ я в шоке проехал на машинке всего 70 км :ai:

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12878&hl

 

 

 

а вообще, 1) Сергей на Донском;

2) Андрей на Щелчке;

3) Тот кого здесь не принято называть на Выхино;

4) Смартриум в Жулебино

везде все посмотрят, починят, помогут. У каждого своя специфика и отношение, и к людям, и к машинам, но это в общем и целом, а так - везде Смарт починить смогут! :)

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за адекватный ответ. обратился к Андрею на щелковской. завтра с ним встречусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, у какого мастера самые адекватные цены? :rolleyes:

почему мастера под номером 3 не принято называть? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что если ты произнесешь это имя, за тобой ночью приедет черный смарт с черными стёклами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12878&hl

 

 

 

а вообще, 1) Сергей на Донском;

2) Андрей на Щелчке;

3) Тот кого здесь не принято называть на Выхино;

4) Смартриум в Жулебино

везде все посмотрят, починят, помогут. У каждого своя специфика и отношение, и к людям, и к машинам, но это в общем и целом, а так - везде Смарт починить смогут! :)

В Москве хорошо однако, а как бать в Калининграде? Всё приходится делать самому. Заменил турбину с полопанным коллетором, масло текло прямо через тещины и конечно СИЗЫЙ ДЫМ. Следующая стадия замена маслосъёмных колпачков. Подскажите кто менял, на чём нужно заострить внимание? Я извеняюсь что влез, но это в продолжение темы. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заострите внимание лучше на замене колец.

 

Кстати, знаю еще одного мастера, в Люблино.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве хорошо однако, а как бать в Калининграде? Всё приходится делать самому. Заменил турбину с полопанным коллетором, масло текло прямо через тещины и конечно СИЗЫЙ ДЫМ. Следующая стадия замена маслосъёмных колпачков. Подскажите кто менял, на чём нужно заострить внимание? Я извеняюсь что влез, но это в продолжение темы. Спасибо.

Тоже извиняюсь, что влез. А турбину чинил в Литве или именно заменил? Брал новую? Что стала? У меня на дизельке пробег уже 93 000, к 100 000 думаю глянуть внутрь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти