pon

User
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pon

  • Звание

  1. Всем привет. В продолжение темы. Смарт такойже, 2001 года. Вычитал на форуме, что нужно ставить реле (4 контакта 12 вольт, 10 А.) чтобы не подгорали контакты на подрулевом переключателе. Поставил согласно предложенной схемы: на красный(+) и коричневый(-) припоять (катушка реле сразу сработала и притялула контактную пору); зеленый-желтый разорвать и закрепить 2 оставшихся провода с реле. Фары загораются как и прежде. но почему подрулевой переключатель греется как и раньше? Я думал установка реле снимает проблему подгорания на переключателе и он перестанет грется. Подскажите пожалуйсто, что не так?
  2. Александр, спасибо. Попробую разобраться, когда вскрою дверь ((
  3. Тема переведена в раздел Прочее "Цз не заперает дверь", т.к. не соответствует разделу Электрика/Электроника. Спосибо.
  4. На сколько я понимаю, замок двери автомобиля не относится к электрике/электронике, поэтому тема переведена в соответствующий раздел. Доступно... Жду помощи.
  5. Всем привет! ЦЗ не заперает дверь 450го, со стороны пассажира, при помощи кнопки ключа. На форуме сказали, что проблема в замке. Кто устронял такие неполадки? К чему быть готовым при "вскрытии" или есть другие способы ремонта.
  6. Вот теперь доступно... Спасибо
  7. Но ручками дверь открывается с обоих сторон, заеданий нет?
  8. Всем привет! 450 с трех кнопочным ключём. Закрываю авто на ЦЗ нажав на кнопку "закрыть", поворотники не мигают. Закрывается только дверь со стороны водителя. При нажатии на "открыть" поворотники мигают один раз и дверь со стороны водителя открывается. Ручки и наружные, и внутренние на обоих дверях в рабочем состаянии. В чём проблема, где собака порылась? Подскажите, как закрыть дверь со стороны пассажира, плиз. Или мне в другой раздел?
  9. Я разбирал. Как все шары, какая-то пластмасса и шар. Авто-ресурс на Гагарина- тяга стаба - 910р.
  10. Сделал диагностику. стучала тяга стабилизатора. Приятно удивило, что в магазине "Рыцаря" можно приобрести кое-какие запчасти для Смарта. Взял тягу стаба- 1100р, шаровую- 900р. Есть подшипники для ступици, задние аморты.
  11. Амортизаторы поменял оба передних и одну шаровую справа , всеравно стучит. Записался в "Рыцарь" на завтра. Знакомого токаря фрезеровщика нет (.
  12. Всем привет! На 450 стучит что-то с правой стороны в передней подвеске. Самому найти не получается. Кроме "Рыцаря" где ещё делали диагностику и какой процент совпадения?
  13. Подскажите на какам сервисе поменяли подушку? Подушка центральная? Читал это обошлось 700р. Я заказал подушку центральную через ЛАЛ- Авто, встала 2040р., теперь жду.
  14. Через "ЛАЛ АВТО" не пробовали заказать, поставки не возобновились?