cuon alpinus

Слив Бензина

В теме 11 сообщений

Подскажите как слить бензин со смарта фо ту 2000г?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РебЯта ,помогите,неужели никто не знает ,как сливать бензин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РебЯта ,помогите,неужели никто не знает ,как сливать бензин.

если полностью то выдернуть шланг из бака и запитать бензаносос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может показаться банальным, но я бы решил эту проблему шлангочкой и простым отсосом из этой шлангочки...;)

P.S.: ща народ стебанется по поводу отсоса... :cm: :cm: :cm: (на встречах раньше это бурно обсуждалось вспоминая ночные покатушки с ориентированием (забыл как называется а в яндексе не нашел...)) :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может показаться банальным, но я бы решил эту проблему шлангочкой и простым отсосом из этой шлангочки...;)

P.S.: ща народ стебанется по поводу отсоса... :cm: :cm: :cm: (на встречах раньше это бурно обсуждалось вспоминая ночные покатушки с ориентированием (забыл как называется а в яндексе не нашел...)) :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шланг с рейки снимите топливный, напругу на бензонасос - сам всё сольет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шланг с рейки снимите топливный, напругу на бензонасос - сам всё сольет.

с какой рейки),и какую напругу),по русски пожалуйста,я не механик,я художник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топливная рейка, она же рампа это та хрень, на которой форсунки сидят. крышку двигателя поднимаете, справа 3 шланга, 2 из них это приточка и обратка для бенза, 3й - вентиляция бензобака.

Кажется та, которая ближе к заду(из первых 2х), приточка, т.е. идет из бака, после бензонасоса, вот ее отсоединяете и в бутылку, на пол, на двиг направляете - это уже по желанию.

Далее напруга, оно же напряжение. Подсоединяете от аккумулятора провода напрямую на бензонасос и он начинает качать бенз, который выливается из шланга выше.

Тут главное вовремя отключить, когда бенз течь перестанет, т.к. для бензонасоса очень вредно работать в холостую.

 

PS не спрашивайте тока, кто такая форсунка и каким сторона провода цеплять к насосу.

 

Подскажите как слить бензин со смарта фо ту 2000г?

А вот вопрос возник.

Вы художник... так зачем вам потребовалось со смарта бенз слить?

И вы кстати со своего хотите слить или может с соседского? Художники, как известно, люди не богатые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос возник.

Вы художник... так зачем вам потребовалось со смарта бенз слить?

И вы кстати со своего хотите слить или может с соседского? Художники, как известно, люди не богатые.

ушел покупать крышку бака с ключем... :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топливная рейка, она же рампа это та хрень, на которой форсунки сидят. крышку двигателя поднимаете, справа 3 шланга, 2 из них это приточка и обратка для бенза, 3й - вентиляция бензобака.

Кажется та, которая ближе к заду(из первых 2х), приточка, т.е. идет из бака, после бензонасоса, вот ее отсоединяете и в бутылку, на пол, на двиг направляете - это уже по желанию.

Далее напруга, оно же напряжение. Подсоединяете от аккумулятора провода напрямую на бензонасос и он начинает качать бенз, который выливается из шланга выше.

Тут главное вовремя отключить, когда бенз течь перестанет, т.к. для бензонасоса очень вредно работать в холостую.

 

PS не спрашивайте тока, кто такая форсунка и каким сторона провода цеплять к насосу.

 

 

 

А вот вопрос возник.

Вы художник... так зачем вам потребовалось со смарта бенз слить?

И вы кстати со своего хотите слить или может с соседского? Художники, как известно, люди не богатые.

у меня хобби такое ,.)сливать со всех смартов бензин),а про бедность,это смотря какой художник,Церителли вроде не бедняк. Изменено пользователем cuon alpinus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня хобби такое ,.)сливать со всех смартов бензин

Как хорошо, что вы не в москве живете. Я спокоен. :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти