Danger

музыка-хорошо,а хорошая музыка еще лучше!

В теме 12 сообщений

музыка-хорошо,а хорошая музыка еще лучше!

Мне вот буферочек хочеться поставить и магнилолу хорошую, а вот что выдержит аккамулятор понятия не имею! Может кто знает сталкивался с этим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! а амперность относиться к чему? Я же девушка не очень поняла тебя :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ампер - ед-ца измерения силы тока.

Сила тока, если я всё правильно помню, и если сильно упростить, - величина (цифорка) характеризующая какое "количество" "электричества" требуется прибору.

Характеристика аккумулятора 55 ампер/часов, сообщает, что этот аккумулятор способен выдавать ток 1 ампер в течение 55ти часов. Чем больше это значение тем более ёмкий аккумулятор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ампер - ед-ца измерения силы тока.

Сила тока, если я всё правильно помню, и если сильно упростить, - величина (цифорка) характеризующая какое "количество" "электричества" требуется прибору.

Характеристика аккумулятора 55 ампер/часов, сообщает, что этот аккумулятор способен выдавать ток 1 ампер в течение 55ти часов. Чем больше это значение тем более ёмкий аккумулятор.

Так девушка вообще не поймет. :)

Сила тока - это когда ток сильный и музыка играет громко. Когда слабый ток - музыку еле слышно. И буфер не бухтит. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А размер калонок какой надо? Их же надо поманять ? и провода ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет - езжай в какой-то сервис, там расскажут что нужно и как надо :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь опытом:

Сначала приобрел специальный адаптер для стандартной DINовской магнитолы и поменял смартрадио на соньку. Выбирал долго главным критерием были - наличие МР3 и близость дизайна к интерьеру. Вроде устраивает :)

Потом понял что хронически не хватает басов - начал искать саб. Несмотря на критику остановился на активном варианте саба. Главным желанием была его "невидимость" поэтому остановился на варианте его расположения под пассажирским сиденьем. Таковых оказалось всего 3. По одному экземпляру у Пионера, Клариона и Блаупункта.

После опроса специалистов был сделан выбор - CLARION SRV303.

Протряс все тырнет магазины и мне доставили оного за 150 баков. Установка обошлась еще в 2000 руксов.

Итоги: Резко упала скорость смарта на длинных прямых - на глубоких бассах подпрыгивает и проскальзывают колеса :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги: Резко упала скорость смарта на длинных прямых - на глубоких бассах подпрыгивает и проскальзывают колеса :D

А буферок наверно совсем маленький? Или удаленький?

А стандартную магнитолу вместе спластиком вытаскивать нужно (который вокруг нее)? Опиши этот момент пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощность саба - 120W, уши конечно не закладывает но звук поменялся кардинально.

Магнилолу вынимали "вместе спластиком" целиком, вместо нее вставили прикупленный адаптер а в нее новую соньку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на берлин-тюнинге нашел подиум под колонки :) стоит 89 ойро! классная вещь! уже заказал!

 

правда не знаю под какие колонки посадочные места...хотелось бы конечно под 16см...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти