gftd

Приглашение Картинг Чемпионат Mick 2010 2011

В теме 128 сообщений

Сидим тут с ПээМом...

После 3го пузыря пришли к выводу, что о происходящем на чемпионате по картингу молчать больше не можем.

Не судите строго, выкладываем.................. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны!!! Там дефка голая на карте катается!!!!

 

post-2543-1290546599.jpg

 

ХДЕЕЕЕЕЕЕЕ????????????

 

post-2543-1290546625.jpg

 

Ваня, разденься…

Да не парься ты, вон Матреха не побоялась, а ты ж МУЖИК!!!

 

post-2543-1290546681.jpg

 

Да я очкую чета. Да и стимула нет…

 

post-2543-1290546725.jpg

 

Тебе чё, денег дать?

 

post-2543-1290546756.jpg

 

Ну я ж такой красивый!!!

 

post-2543-1290546785.jpg

 

- Ну на те тыщу…

- Маловааато…

 

post-2543-1290546835.jpg

 

Тааак.. а скока у меня есть… раз, два, три…

 

post-2543-1290546865.jpg

 

Паш, у меня чирибас есть.

 

post-2543-1290546894.jpg

 

СКОКА?! Да ты охренел!!

 

post-2543-1290546925.jpg

 

Ребят, давай по тыщенке скинемся...

 

post-2543-1290546970.jpg

 

Кай, даю 4! От всей души…

 

post-2543-1290547001.jpg

 

Недооценен я у вас…

 

post-2543-1290547032.jpg

 

Ну хорошо, пятак даю!

 

post-2543-1290547061.jpg

 

Да не очкуй ты Ваня, На Димыча вон посмотри…

 

post-2543-1290547108.jpg

 

Димыч:

 

post-2543-1290547086.jpg

 

Ну хорошо… Таак, гдето были мои стринги…

 

post-2543-1290547155.jpg

 

Аааааа. Давича в носок заныкал…

 

post-2543-1290547189.jpg

 

Ну всё, смотрите!

 

post-2543-1290547226.jpg

 

Ваня, молодец, зажег!

 

post-2543-1290547258.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня заезжал....

 

post-2543-1290550583.jpg

 

post-2543-1290550590.jpg

 

post-2543-1290550595.jpg

 

Ваня, прости нас, дураков грешных!!! :ak:

 

Мир, дружба, жвачка? :aw: :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня заезжал....

 

post-2543-1290550583.jpg

 

post-2543-1290550590.jpg

 

post-2543-1290550595.jpg

 

Ваня, прости нас, дураков грешных!!! :ak:

 

Мир, дружба, жвачка? :aw: :az:

+1 :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посещаемость нулевая... :ai:

Дим! ты обещал сюда скинуть фотку трассы...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посещаемость нулевая... :ai:

Дим! ты обещал сюда скинуть фотку трассы...;)

когда в следующий раз? хочу всех послать(не вас дорогие естественно) и приехать поболеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний раз потренировались. Мастеркласс не прошел даром, проеб истраченные деньги потрачены не зря. Улучшил время на 1.5 сек. Почувствовал трассу и как надо ехать. Т.к. мы теперь в группе Цэ, то даже поборемся с кемнить.

Следующая гонка в это воскресенье.

А вот тута кстати таблица

 

Дефчёнки на 1м месте, майсмарт на последнем. :cm:

 

Оказывается, очки в разных группах начисляются по разному. Чем дальше, тем меньше. И перескачить в высшую группу реально только приезжая в первой тройке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки жесть)) зажгли) Ребята! Нам на гонку нужны рации оки-токи!!! У меня есть одна! нужно ещё минимум две!!!!!!! желательно с входом для гарнитуры!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч!!! дай фотку трассы...

почитал и нифига не понял, мы в воскресенье катаем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему на сайте форзы висит...

 

7. Календарь соревнования

14, 20, 21 ноября – 2 этап, Forza Коломенское (по часовой стрелке,

мокрая) Адрес: Москва, ул. Проектируемый проезд 4062.

post-3461-1290674598.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте: http://www.fans-karting.ru/

нашел:

 

post-3461-1290674675.jpg

 

28 ноября "Взрослые"

11:30-12:30 - сбор и взвешивание команд.

12:30-12:40 - определение стартового порядка.

12:40-13:10 - брифинг и жеребьевка.

13:10-13:20 - подготовка к старту.

13:20 - старт гонки.

17:00 - финиш гонки.

17:10 - награждение призеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соконфентики, хоть никто кроме герды не приехал поболеть за нашу команду, мы смотрелись очень уверенно, долгое время дердались в тройке лучших, но в итоге заняли предпоследнее место, вследствие тактических ошибок и большой аварии с моим участием на последних минутах гонки)) Надеюсь, на третьем этапе чемпионата в конце декабря видеть в рядах наших болельщиков еще кого-нибудь.. Гонка обещает быть ещё более увлекательной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соконфентики, хоть никто кроме герды не приехал поболеть за нашу команду, мы смотрелись очень уверенно, долгое время дердались в тройке лучших, но в итоге заняли предпоследнее место, вследствие тактических ошибок и большой аварии с моим участием на последних минутах гонки)) Надеюсь, на третьем этапе чемпионата в конце декабря видеть в рядах наших болельщиков еще кого-нибудь.. Гонка обещает быть ещё более увлекательной!

+1 ...

ЗЫ: негодуэ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соконфентики, хоть никто кроме герды не приехал поболеть за нашу команду, мы смотрелись очень уверенно, долгое время дердались в тройке лучших, но в итоге заняли предпоследнее место, вследствие тактических ошибок и большой аварии с моим участием на последних минутах гонки)) Надеюсь, на третьем этапе чемпионата в конце декабря видеть в рядах наших болельщиков еще кого-нибудь.. Гонка обещает быть ещё более увлекательной!

БЛИИИИИН .. как я умудрился проглядеть ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа, две команды за которые я болел пришли последними :(, надеюсь в следующем этапе встретимся....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Всем желающим! Завтра где-то в 23 часа в Форзе на Волгоградске можно будет взять мастер класс у Сергея Балдина(крутой чувак). Пилотам команды mysmart.ru, участвующим в чемпионате M.I.C.K. явка обязательна(третий этап гонки будет против часовой стрелки). Стоимость мастер-класса 1000 рублей с человека + стоимость двух-трех заездов(1000-1500 руб.) Телефон для связи 518-03-06 Иван

А в субботу днём в картинг-центре можно будет снять мерки для изготовления индивидуального сидения в карт.

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соконфентики, хоть никто кроме герды не приехал поболеть за нашу команду, мы смотрелись очень уверенно, долгое время дердались в тройке лучших...

Долгое время - это примерно 35 минут, которые я был в начале гонки на трассе.

 

Внимание! Всем желающим! Завтра где-то в 23 часа в Форзе на Волгоградске можно будет взять мастер класс у Сергея Балдина(крутой чувак). Пилотам команды mysmart.ru, участвующим в чемпионате M.I.C.K. явка обязательна(третий этап гонки будет против часовой стрелки). Стоимость мастер-класса 1000 рублей с человека + стоимость двух-трех заездов(1000-1500 руб.) Телефон для связи 518-03-06 Иван

А в субботу днём в картинг-центре можно будет снять мерки для изготовления индивидуального сидения в карт.

Я скорее всего поеду.

 

Пара слов о прошлой гонке:

Вообще мы молодцы. Нам с Ваней как раз кстати пришелся мастеркласс. Я понял как всетаки надо ехать, запомнил трассу. В итоге мы стартовали 3ми через 33 секунды после старта первого. Так я за ними и продержался все 35 минут. Вобщемто ехал практически как самые быстрые гонщики. Далее замена... Остановился, сижу отдышываюсь, поднимаю голову, а никто со старта то и не уехал. :ai: Смотрю, стоят кай, матик и ПээМ и бурно чтото обсуждают, меня не видят в упор!! и это при том, что я за 5 кругов начал предупреждать о смене!!! Из последних сил встаю, подбегаю, пинаю макса - всё, побежал на старт. Потеря почти круг. Потом Паша попал под замес, ктото его развернул в отбойник - потеря почти 2 круга. Да и подтянуться бы Паше не мешало. Ехав бы всего на 1 сек быстрее, что реально даже без особых усилий, за 40 его минут мы бы сэкономили 88 секунд, что примерно 3-3.5 круга. Потом Макс, Макс сел на "скоростную диету для похудания" :cm: и был обессилен, в итоге, хотя и ехал хорошо и даже показал быстрый круг на 0.07 с быстрее меня, но сделал 3 пересадки, минимальная сессия его была всего 13 мин. Ваня. Вот Ваня молодец. Реально молодец. В 1й гонке из-за него нас чуть ли не дисквалифицировали, ехал просто никак, в этот раз Ваня просто поражал своей скоростью, а под конец еще и спас нашу команду, заканчивая гонку. (Я выехал всё свое время, Макс и ПээМ были в осадке обессиленные). Ваня - герой дня!!!

...Мы ехали на 10м месте. Команда на 9м ехала 2.5 кругах. команда на 8м в 3 кругах. Садится Ваня, вся надежда на него. 11я команда напирает. Все устали... На последних минутах затупила 8я команда и потеряла 2 круга и спустилась на 9е место, да и Ваня начал нагонять. Появилась интрига... Имеем, мы на 10м, 9я в полкруге, 8я в 1 круге, еще минут 10-15 гонять, все смотрим на Ваню. Ваня сел на хвост 9й команде!.. Блин!! Опять замес!! Ваня и еще 3 карта застряли на повороте. 8я и 9я команда уехали. Потеря 2х кругов. Всё!

Итого, тупая потеря 5-6 кругов просто по глупости. и +3-5 кругов, если б вся команда сходила на мастеркласс. Были бы гдето в середине.

Если щас всем вместе потренироваться, я думаю, можем в след раз побороться за 4е место и переход в группу Бэ.

 

Ну а общее впечатление о нас: На много лучше!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото:

 

Группа поддержки...вся:

 

Паша ПээМ:

 

post-2543-1291194907.jpg

 

Красавец-мужчина :)

 

post-2543-1291194937.jpg

 

Ну и юная спортсменка

 

post-2543-1291194987.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий 3й этап 17, 18, 19 декабря, Forza Волгоградка (против часовой стрелки) Адрес: Волгоградский проспект, дом 32, корпус 4.

 

И еще новости:

1. Главной новостью второго этапа стало известие о том, что Департамент Физической культуры и спорта города Москвы присвоил нашему турниру статус Чемпионата Москвы по картингу в закрытых помещениях и внес этапы M.I.K.C. в Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы.

Теперь наш турнир можно смело именовать Moscow Indor Karting Championship!!!

 

2. Мы не на 10м, а на 9м месте. :)

 

Группа В "Взрослые":

1. Ford Focus - 528 кругов

2. Черепаха Racing - 524 круга

3. Team Stars - 521 круга

4. МГИУ - 516 кругов

5. bauman motorsport - 513 кругов

6. SOLO Team - 508 кругов

7. Max Sport - 504 круга

8. autosim.ru - 11,07 сек

9. mysmart.ru - 502 круга

10. Lada RACE - 490 кругов

11. Форсаж 2 (дисквалификация)

 

3. А в общем зачете мы 25е из 30 команд. :) Ну не последние, уже хорошо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся случайно на форуме.

Нам оказывается нужно созвониться с девушкой Инной по тел. 9262447087 и заберать на Коломенской некие карточки, которые не только предоставляют скидку на заезды и в баре, но они так же являются правами.

 

Ктонить может это сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти