pmv

Поездки В Полной Тишине((

В теме 17 сообщений

Доброго времени суток, возникли проблемы-прошу Вашей помощи господа соклубники! Суть проблемы:

1-на ходу вставил диск в магнитолу, рука моя дрогнула,в магнитоле что-то хрустнуло, как результат- надпись "surface" на дисплее.

Вскрытие показало, что сломана одна из шестерен привода (найти аналогичную запчасть - проблематично)

2- Ну думал ничего, послушаю радио, ан нет когда ставил крышку магнитолы на место, все та же пресловутая рука-дрогнула, и как результат коротыщ о корпус, сгоревший предохранитель и просьба ввести КОД, которого как оказалось в коробочке с документами нет!

Помогите советом где купить, может у кого-то валяется за ненадобностью, хотя бы родное радио, ставить рамку и нештат магнитолу не хочеться, а ездить в тишине как-то тоскливо.

Заранее благодарю за помощь!

Изменено пользователем pmv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего это руки у вас так предательски дрожат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, возникли проблемы-прошу Вашей помощи господа соклубники! Суть проблемы:

1-на ходу вставил диск в магнитолу, рука моя дрогнула,в магнитоле что-то хрустнуло, как результат- надпись "surface" на дисплее.

Вскрытие показало, что сломана одна из шестерен привода (найти аналогичную запчасть - проблематично)

2- Ну думал ничего, послушаю радио, ан нет когда ставил крышку магнитолы на место, все та же пресловутая рука-дрогнула, и как результат коротыщ о корпус, сгоревший предохранитель и просьба ввести КОД, которого как оказалось в коробочке с документами нет!

Помогите советом где купить, может у кого-то валяется за ненадобностью, хотя бы родное радио, ставить рамку и нештат магнитолу не хочеться, а ездить в тишине как-то тоскливо.

Заранее благодарю за помощь!

на рынок к разблокировщикам можно обратиться... :ph34r:

а по поводу покупки, ты бы хоть смарт свой назвал для приличия, магнитолки то разные...;)

авось кто и загонит тебе занедорого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка у меня Smart City 2003 года, 42. я просто не вижу смысла в разблокировке ( писал выше-сломан механизм привода дисков), проше у кого-нить радио бу найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побродив по просторам интернета пришел к выводу, что код можно получить при помощи какой-то программы, зная серийник магнитолы. Ребят может кто сталкивался с подобным софтом , где взять- как пользоваться , ну или если это комерческая тайна , может поможете пробить , так как серийник головы я уже переписал)))) MC341631357353 голова сидишная.

Сейчас просто не самое время тратить деньги, ввиду их полного отсутствия, а тут еще и В ПОЛНОЙ ТИШИНЕ(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побродив по просторам интернета пришел к выводу, что код можно получить при помощи какой-то программы, зная серийник магнитолы. Ребят может кто сталкивался с подобным софтом , где взять- как пользоваться , ну или если это комерческая тайна , может поможете пробить , так как серийник головы я уже переписал)))) MC341631357353 голова сидишная.

Сейчас просто не самое время тратить деньги, ввиду их полного отсутствия, а тут еще и В ПОЛНОЙ ТИШИНЕ(((

узнаешь чего за программа, дай знать... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тишина похоже не только в машине... Наверное тему надо было назвать-куплю радио(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю ездить в тишине слушая звук мотора :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тишина похоже не только в машине... Наверное тему надо было назвать-куплю радио(((

Appolosha по-моему продавал за копейки CD-радио ищите по нику в "Рекламе и объявах"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решите оставить "родную" магнитолу,то могу помочь с раскодировкой(летом покупал себе через M-Auto пару ForTwo - оба приехали закодированные и без кода в сопроводиловке((.У знакомых определение кода стоило 500 руб. за авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тишина похоже не только в машине... Наверное тему надо было назвать-куплю радио(((

есть у меня сей гаджет, забирайте)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю ездить в тишине слушая звук мотора :)

Чего его слушать, троит он :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с ремонтом шестеренки. Есть огромный жопыт по восстановлению пластиковых деталей в приводах банкоматов.

Привозите на встречу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далее как вчерась, РМV забрал мафон и надеюсь очень счастлив....... т.к. все заработало и его Полная тишина была разбита))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далее как вчерась, РМV забрал мафон и надеюсь очень счастлив....... т.к. все заработало и его Полная тишина была разбита))))))))

 

 

За что собственно Appolosha, тебе громаднейшее спасибо :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далее как вчерась, РМV забрал мафон и надеюсь очень счастлив....... т.к. все заработало и его Полная тишина была разбита))))))))

 

 

 

За что собственно Appolosha, тебе громаднейшее спасибо :lol:

не ма за шо!!! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти