Lucky

Куплю Шипованную Резину На Fortwo

В теме 12 сообщений

Друзья срочно нужен комплект зимней шипованной резины на Fortwo стандартных размеров - 145/65 R15 и 175/55 R15 соответственно.

Можно б/у

e-mail: ksv279@me.com

тел. +7 (926) 901-8888 - Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня была такая проблема... Наивная искала шипы на стандартные диски)))ХаХаХа!!! В итоге 2 недели поисков и нефига!!! Купила диски литье у Николая (достались с очень хорошей летней резиной ) и новую резину на зад шипы 185/55/15 и на перед

просто зимнюю не шипованную 175/55/15

сначала поставила 185/55/15 на все 4 колеса, поехала и на первом повороте через 100 метров понимаю что цепляюсь передними колесами о бампер))). Пришлось покупать на перед другую резину но не шипованную ( ПРОСТО НЕТ ЕЕ В ПРИНЦИПЕ В МОСКВЕ!!!)

Так что итог: Продам 2 шины 185/55/15 если кто заинтересуется новая почти доехала на ней только до шиномантажа!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

145ой точно не найдете

А почему так? Обоснуйте если можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня была такая проблема... Наивная искала шипы на стандартные диски)))ХаХаХа!!! В итоге 2 недели поисков и нефига!!! Купила диски литье у Николая (достались с очень хорошей летней резиной ) и новую резину на зад шипы 185/55/15 и на перед

просто зимнюю не шипованную 175/55/15

сначала поставила 185/55/15 на все 4 колеса, поехала и на первом повороте через 100 метров понимаю что цепляюсь передними колесами о бампер))). Пришлось покупать на перед другую резину но не шипованную ( ПРОСТО НЕТ ЕЕ В ПРИНЦИПЕ В МОСКВЕ!!!)

Так что итог: Продам 2 шины 185/55/15 если кто заинтересуется новая почти доехала на ней только до шиномантажа!!!

Т.е. как я понял на родные передние диски зимнюю резину в принципе не найду или как альтернатива другой размер резины???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искала и 145 и 175 шипы, наверное все магазины облазила и в интернете искала и на рынках(имею ввиду на кунцево , очень известный рынок, якобы там самого ч..та можно найти, но резины такой НЕТ!!!)

 

на перед 145/65/15 можно найти только без шипов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искала и 145 и 175 шипы, наверное все магазины облазила и в интернете искала и на рынках(имею ввиду на кунцево , очень известный рынок, якобы там самого ч..та можно найти, но резины такой НЕТ!!!)

 

на перед 145/65/15 можно найти только без шипов!!!

Ну так может быть и чёрт с ними с шипами то...?

А какая альтернатива ?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может что-то сказать про это: Yokohama iG30 Ice GuardШины 145/65 R15 Yokohama iG30 Ice Guard

 

Нешипованные зимние шины для пассажирских легковых автомобилей и относятся к категории бюджетных шин с индексом скорости Q – до 160 км/ч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так? Обоснуйте если можно...

нет ее в природе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую резину можете посоветовать?

В принципе резины на московсом рынке хватает, вот к примеру:

Изменено пользователем Lucky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я сделала такой вывод что нет шипов на перед и не надо купила на перед Yokohama iG30 Ice Guard 175/55/15 сегодня поставила все ок! не цепляет, а когда снег будет посмотрим)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти