Артек

А как насчет встречи днем?

В теме 21 сообщение

Посмотрела фотки со встречи 13 ноября. Круто! Только темно. А возможно ли как-нибудь днем встречу организовать? Тогда можно поснимать и пофотографировать Смарты?! Предлагаю выходные. Опять же на смотровой можно встретиться, а потом поехать по Косыгина вниз, до реки, повернуть налево и по набережной. Там виды дивные, машин мало(можно покататься), да и людей немного. Кто главный по организации встреч?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный - Зиггурат, разумеется. Он теперь все решает, кто встречается, когда, кто с кем и тд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Все симпатичные особы женского пола - встречаются собственно с НИМ, с Мастером Зи. Остальные не попадают в сферу его сексуальных интересов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что он, сам Смарт Сибратика, о тебе примерно такого же мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая .... Сибрат теперь тоже Красный ??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Семейному человеку в первую очередь нужно небольшое романтическое приключение. Что теперь, пинать его за это? Ну десять минут разнообразия, пусть в грязном Зигговском гараже, зато впечатлений - на год. Тоже, мне, нашли за что прицепиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи честно - ЗАВИДУЮ СИБРАТУ. А то пил - не пил. Я не пью.

Потом я хотел сказать, что Зигг ремонтирует, а Сибрат смотрит и получает от этого удовольствие. Эстетическое. А ты что подумала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!!! Вот и не появляйся в форуме пару дней... тебя тут и в красную куртку оденут, и вообще. А я его еще огого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ОГОГО???? :shock:

Я то скромный провинциал, думал, что Зигг тебе СМАРТ ремонтирует, ты там типа на это смотришь .....

Ну, типа, как у Зигга мышцы сквозь жирок играют, или Зигг наклонился там в какой ракурс интересный..

А вы там ог огого... млин.. не ожидал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошибся :D слово "его" конечно лишнее - просто "огого", а не "его огого" :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, но жизнь так устроена! Теперь неизвесно кагда время будет! А машинке то плохо, что за ней не ухаживают! Я это чувствую! Извени Зигг, что так планы поменялись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, но жизнь так устроена! Теперь неизвесно кагда время будет! А машинке то плохо, что за ней не ухаживают! Я это чувствую! Извени Зигг, что так планы поменялись!

Зигга. Кинули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит, на встречи времени нет, а на поездки по ночным заведениям есть! В субботу у клуба XIII был замечен СИНИЙ СМАРТ. Который далее переместился к Курвуазье. Чей это красавец? 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это была не я! Жаль что не я! Но машинка у меня синенькая! А Зига я не кидала мы просто перенесли встречу :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это была не я! Жаль что не я! Но машинка у меня синенькая! А Зига я не кидала мы просто перенесли встречу :wink:

Жаль. Мы только - только ображовались. :?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть время на встречи, но только в выходные....

а интернет теперь пропал совсем у меня... но надеюсь не пропустить встречу очередную.... спасибо к друзьям можно сходить раз в 2 недели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти