Mia

Подшипник Генератора

В теме 5 сообщений

У нас с лета какой-то рев неприятный. Передумали все варианты. Диагностика в Боше (не Москва) показала, что пора менять клапан регулировки турбонаддува (или его трубку) и подшипники генератора. К сожалению, местный Бош не может заказать эту трубку, а подшипники идут только в комплекте с генератором. Плиз, может кто знает, как на прямую из Германии или Турции заказать детали? или хотябы какие подшипники могут подойти? Учитывая, что мы поставили датчик давления масла от гелика, то и подшипники думаю от чегон другого могут пойти)

Спасибо за ответы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну погуглите немного и найдете кантору по ремонту генераторов и стартеров, у них и подшипники и другие комплектующие должны быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну погуглите немного и найдете кантору по ремонту генераторов и стартеров, у них и подшипники и другие комплектующие должны быть.

Спасибо за совет) Но здесь я уже всех знаю. Интересует, знает ли ктото код запчасти, чтобы подыскать неоригинал. т.к. нет доступа к каталогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет) Но здесь я уже всех знаю. Интересует, знает ли ктото код запчасти, чтобы подыскать неоригинал. т.к. нет доступа к каталогу.

Подшипники генератора : перед 6303 размер 47х17х14 звдний 6003 размер 35х17х10 продаются в любом магазине торгующем подшипниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подшипники генератора : перед 6303 размер 47х17х14 звдний 6003 размер 35х17х10 продаются в любом магазине торгующем подшипниками.

Спасибо большое! Купила в первом же магазине)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти