CybRat

Ой отберут!!!!

В теме 13 сообщений

У меня сегодня жена в первый раз на смартике на работу/с работы ездила. Что-то у нее подозрительно довольный голос по телефону... чувствую, могут отобрать игрушку. Что делать!? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня жена в первый раз на смартике на работу/с работы ездила. Что-то у нее подозрительно довольный голос по телефону... чувствую, могут отобрать игрушку. Что делать!? :wink:

1. Развестись. Даже если она и не отберет его сразу, то в будущем будет об этом думать. Небезопасно.

2. Передтем как давай ей на смарте кататься, отключать турбину, заблокировав лопатки куском троса или деревяшкой.

3. При большой любви к жене:

а. купить ей отдельный смартик

б. отпрваить на работу, чтобы сама себе на смартик заработала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Развестись. Даже если она и не отберет его сразу, то в будущем будет об этом думать. Небезопасно.

2. Передтем как давай ей на смарте кататься, отключать турбину, заблокировав лопатки куском троса или деревяшкой.

3. При большой любви к жене:

а. купить ей отдельный смартик

б. отпрваить на работу, чтобы сама себе на смартик заработала.

1. Нееее - не хочу :D

2. Вот это вариант!

3. Она работает сама, и у нас и так две машины. Если купить еще один Смарт - три машины ставить будет некуда! (Хотя 2 смарта можно ставить на одно машиноместо...)

 

:?: еще предложения будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не слушай советов, но слушай сердце или, на худой конец, разум. Особенно не слушай советов Марка. Он вообще не известно, что со своею женою сделал. Никто ее не видел, а слышали последний раз о ней, когда она против Марковского Темного увлечения возмутилась.

2. Жена лучше, чем Смарт (особенно чужая, чужой).

3. Турбину не отключай, разве можно обижать женщину, даже если она жена.

 

4. И, главное. ВСЕМ ПО СМАРТУ!!! Вот в нашей семье, такая же опасность грозит Люле. В Швецию мне конечно на Рено хочется ездить, а вот на работу - не прочь и на Смарте :) ...

 

Ой, придумал... установи механическую коробку и все :):):) Смарт в безопасности :):):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром мне не хотели отдавать ключи от смарта и документы! Это плохой признак... очень плохой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром мне не хотели отдавать ключи от смарта и документы! Это плохой признак... очень плохой :)

Я понимаб, что Alex тебя отговаривает, но мне кажется, что лучше послушаться МОИХ советов. В противном случае, отберут как пить дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмарик!!! мрачная пародия на смарт... бррр..... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмарик!!! мрачная пародия на смарт... бррр..... :shock:

Есть несомненные преимущества:

1) ЦЕНА!!!

2) Больше 55 миль в час не поедешь - это совершенно нормально для города.

3) Расход топлива.

4) Чего не сделаешь, чтобы смартик за собой сохранить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тучи меж тем сгущаются :)

 

Сегодня жена ездила в сапогах на высоком каблуке... ей понравилось. Не нужно переобуваться в машине, можно ездить в красивой обуви, туфельках, сапожках... С коробкой механикой так не получается, над моим владением "маленьким луноходом" нависла новая опасность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не пришла ей в голову мысль, что можно ездить ТОЛЬКО в сапогах. В ОДНИМХ только сапогах. Как только она это поймет, опасность нависнет уже над тобою, а не твоими владениями :):):)

 

Ой... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня жена ездила в сапогах на высоком каблуке... ей понравилось

а как мне нравится:))) НА каблуках!!!!!!!!!!!

думаю, Леша, прощайся со Смартом и со свободным временем супруги... Его не будет... Их не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, Леша, прощайся со Смартом и со свободным временем супруги... Его не будет... Их не будет

Ну смарт понятно куда денется, а свободное время Ленчика то куда? Уж не думаю я, что она НАСТОЛЬКО полюбит смарт, что каждую свободную минутку будет с ним возиться. А в выходные утром говорить басом "Дорогой, я в гараж, шаровые менять", и приходить поздно вечером вся в масле и пахнущая бензином и пивом... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти