DenisGT

Продаю Fortwo За 199 Т.р.

В теме 13 сообщений

Машинка 2000 года, очень хорошее состояние.

Изображение

ссылка на авто.ру

Добавлю, что двигатель после переборки, делал для себя, пробег всего 4тыс.км.

Продаю, т.к.нужно выплачивать деньги за др. а/м.

Машина находится в Туле. Звоните: 8-903-842-23-03

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulse

 

Там видно, если перейти по ссылке на авто.ру.

 

Прикольная машинка, если с ней все в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки хотелось бы услышать от хозяина, что там есть. Может, он что-то доставлял, или наоборот сломалось.

И какая резина: лето/зима?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина в базовой комплектации(ABS,ESP, 2 Airbag - водитель и пассажир, эл.стекл., центр.замок). Без гидроусилителя, без кондиционера и рожек. Есть панорамная крыша, сигнализация с обратной связью Starline, магнитола кассет. Blaupunkt. Шины зимние обещали мне привезти на днях, а то невозможно на летн. в такую погоду ездить :)

 

Ничего в машине у меня не ломалось, т.к. езжу на ней всего 4 тыс. км. Установлено много новых запчатей - по ДВС поршневые кольца, вкладыши, масл..колпачки, свечи и т.д., аккумулятор, фильтр салона, воздушный и масл, радиатор системы охлаждения, все жидкости. Минус - есть трещина вверху лобового стекла, но техосмотр машина официально с ней прошла.

Изменено пользователем DenisGT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что же вы сразу не сказали про трещину? Вы её собирались показать, когда я в Тулу приехал бы?

2. Руль без гидроусилителя? Это во всех пульсах или у вас какая-то особенная?

3. То, что вы 4 тысячи откатали, вовсе не означает, что ничего нет сломанного. "... ничего У МЕНЯ не ломалось..." Опять что-то темните!

4. Зимние собираетесь ставить, и в цену входит 2 комплекта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекло поменять не проблема - 3,5тыс.руб Китай, 6тыс.руб-бренд(Москва смартовод ру) Да и трещина не критичная, в глаза не бросается, можно ездить так, что я бы и делал, если бы не купил др. авто. А если поменяю родное стекло, покупатель подумает, что машина битая была.. Лучше скидку сделаю. Резины у меня пока нет, обещают подвезти за недорого, предоплаты не давал. Поэтому продаю какую есть. Есть 2 комплекта ключей.

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, заберите за 190тыс.руб, ну, или дешевле, а то мешается в гараже и деньги за др. а/м я ещё должен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумаю, может после НГ как из европы вернусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты