ЭКС-Матизовод

Кто-нибудь Задумывался Как Всё Зыбко?

В теме 4 сообщения

Город Видное, можно сказать район москвы. Двадцать семь часов без света, не работали ЦТП, не было тепла в квартирах, не было горячей воды. Не работали лифты и в квартирах было холодно. Город погрузился во тьму и деревья преклонили колени, кроме тех кто не захотел и был безжалостно сломан. Жудкая картина скажу я вам. Теперь у меня дома запас свечей, плитка с запасом газа и постояннозаряженные радиостанции, мелкая электростанция 2,5 квт и это 21 век!!!??? Мы забыли кто мы и что мы есть...? Мы люди, мы должны уметь выживать и стойко переносить всякие сложности и проблемы. Мы должны быть сильными и рассудительными. Мы должны уметь быть автономными что ли... Задумайтесь... может не прав я и нам должны создать условия для комфортной жизни, вот только жизнь учит нас совсем другому. Теперь вот новая проблема, проблема пассажиров в аэропорту Домодедово... Смогу ли я и моя семья улететь? Во накрыло то)))

Всех поздравляю с новым годом и надеюсь увидеть в новом 2о11-ом

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас прошлой зимой света на даче не было с декабря по май

генератор спас отца русской демократии

 

теперь задумались об установке ветряка и солнечных батарей :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая часть РФ так живет...к сожалению.

 

ПС: после того как прожил на Сахалине 10 лет, с постоянным отключением света,что в свою очередь приводит к отключению холодной воды,а горячей как и отопления просто нет всегда,собственно как и газа. ко всему можно привыкнуть и найти какие то выходы.

 

ПС1:с вылетами вообще жесть,надеюсь это разрулиться в ближайшее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти