Serg121

Где Купить Smart Roadster?

В теме 12 сообщений

Полазил по форуму, не вижу тему, где вы их собственно приобретаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/announce/ - вот где все, что на продажу выставлены.

 

А так - преимущественно в Германии, ну или друг у друга.

 

АвтоРу тоже никто не закрывал пока :-)

 

кстати мой там продается, фиолетовый такой.

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, повеселил :-)

 

как обычно - берешь пачку денег и едешь туда где их/его продают

 

нравится - покупаешь, не нравится - не покупаешь :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, блин, курган, привет землякам =)

ну пожалейте же машину - дороги ведь совсем плохонькие .... =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль =(

а как вы хотели? продавцы врядли поедут к Вам без факта что вы точно забирете машинку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на авто школу то еле время находится, а ехать в не знакомый город очень неудобно, я же не могу сказать пока не покатаюсь буду ли брать =)

Да мне просто для развлечения, в институт я и пешком спокойно хожу =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт авто специфичный как по цене так и по обслуживанию, даже в Москве.

Если у Вас времени нет на автошколу и на грамотный выбор именно Смарта, то посоветую отказаться от этой задумки тк после покупки есть огромный шанс продолжать в институт ходить пешком :) Ну не сразу конечно :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.Незнаю в этой теме пишу или нет но заранее если что извиняюсь.у меня есть вопросик по родстеру.Сам я самарский.Нашёл смарт в татарии.Вчера ездил его смотреть.Как бы понравился и решили сразу брать.Поехали снимать с учёта и тут такая проблемка вылезла.Так как гаишники ничо толком о таких машинах незнают то и объяснить ничего не могут.Вообщем идёт несхождение номера двигателя на блоке и в ПТС.На блоке выбиты 14 цыфр в два ряда по 7 цифр.Вот первый ряд воообще не бьётся с первыми семи цифрами в птс.А вот второй ряд бьётся со вторыми семью цифрами ПТС.Менты грят типа главное последние семь знаков чтобы бились и всё нормуль буд.Но мне чтото непоняно разве такое может быть?На блоке первый ряд знаков указана дата выпуска.а в ПТС первые семь знаков вообще непоняно откуда взявшиеся циферки.Вообщем брать не стал пока.а решил проконсультироваться.У всех ли смартов так?А то возьму пригоню в Самару а в ГАИ меня завернут.Естессно и деньги мне не вернут.Подскажите пожалуйста?Машинку безумно хочется.сейчас стоит снятая с учёта и ждёт моего ответа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что купил?

купил аппарат.Полторы недели геммороя конечно было.Экспертиза и беготня по мрэо доказывая что я не верблюд)Но всё разрешилось нормуль и сегодня я получил номера.Всё гуд.

Пы.СЫ.

Всем кто думает приобретать данный автомобиль мой совет.Прежде чем отдавать денежки проверь сходятся ли номерные знаки двигателя на номерной площадке блока и в ПТС.Иначе вас ждёт неприятненький гемморой.Если буд вопросы по этому вопросу то обращайтесь.Хоть расскажу к чему готовится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти