Danger

Без запаски!

В теме 8 сообщений

Мне подарили автоматический насос ! Пару дней не решалась полажить его в машину, а зря! Рано утром спеша на работу увидела насос,но руки были уже заняты. Вышла, села в машину и поехала( именно в этот день не посматрев на калеса) Ехала практически всю дорогу по правой старане,т.к. так быстрее.Перестроелась на лево под стрелку и стала на светофоре,уже практически доехав до места!

Мы Смартоводы -принудительно "привыкшие" к взглядам окружающих ,пытаемся не обращать внимание на любапытных. Хорошо что я повернула голову, там мне тычыли пальцем на правое заднее калесо! Калесо было на обаде,не знаю сколько я так проехала!

Вызвала по телефону сотрудника по работе,накачали калесо и доехала до сервиса.

Оказалось я поймала саморезик. За ремонт взяли 70р.

Так что будьте бдительны :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насос и герметик обязательно всегда должны быть с собой. Не знаю только, зимой герметики существуют? я не нашел пока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я балончик смотрел, когда собрался покупать вместо использованного по случаю осенью, там было написано "не использовать при температуре ниже 0С". А на другом в магазине вообще - "не использовать при температуре баллона ниже +10". Вот. "Зимнего" пока не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, а я осел и не знал такой темы.

я видел в сабурово нормальный выбор герметиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про какой герметик? Я вот герметик купила что бы резинки брызгать после мойки , что бы двери не примерзали! Еще герметик для замков !

P.S.Всетаки! Все чаше думаю, что я хлеще чем мужик за своим Лунным трактором слежу! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

силиконовая смазка, это святое. Это ты молодец, обязательно надо по зиме. Для замков лучше WD40, отличная штука. А мы говорим про специальный герметик, который впускается в колесо в случае прокола - он заделывает дырку и подкачивает колесо. После чего можно ехать. Но шиномонтаж потом все равно обязателен, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после впрыскивания герметика есть какие-дь ограничения на движение, ну скорость там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти