miheii

Нужны Б\у Запчпсти!

В теме 8 сообщений

Люди помогите с поиском запчастей!!!Машина моей девушки,Smаrtик 2002 года! нужны : моторчик стеклоочистителя(дворников), КРЫЛО переднее левое! буду очень признателен если поможете с поиском!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай в видном - разборка, там все должно быть, но крыла скорее всего не будет, т.к. очень редкими они стали =(

 

а что с моторчиком ? дворники еле ворочаются ? это лечится смазкой. Еще можно подшипники в моторчике поменять - на 100 рублей 2 подшипника, если вдруг заклинили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Николая телефон выключен! С моторчиком такая беда произошла:Дворники остановились в вертикальном положении и все!!!! сняли,разобрали,приговорили обмотку!!! как Николая можно еще найти??может у меня номер телефона другой,подскажите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шестеренки сломались, наверное буду брать всю трапецию, могу за недорого продать мотор.

или как-то подругому, я еще не разбирал )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Николая телефон выключен! С моторчиком такая беда произошла:Дворники остановились в вертикальном положении и все!!!! сняли,разобрали,приговорили обмотку!!! как Николая можно еще найти??может у меня номер телефона другой,подскажите!

Николай будет завтра после 20.00 в Москве. Я с ним сегодня разговаривал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересуют з/ч, только на новый кузов, кажется 451)

Заднее правое крыло, желательно б/у и задний правый фонарь. Сколько стоит и наличие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересуют з/ч, только на новый кузов, кажется 451)

Заднее правое крыло, желательно б/у и задний правый фонарь. Сколько стоит и наличие?

8 919 960 28 99 ,крылья есть и на 451

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти