ivan133

Прокате На Смарте

В теме 32 сообщения

Здравствуйте, хочу купить себе старый смарт 2000-2002 года. Желательно было бы на нем покататься, а так же поговорить с владельцами по поводу обслуживания.

В долгу не останусь, взамен могу предложить прокатиться на Suzuki Jimny, ну или что-нибудь еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что еще есть?

 

Джимни у нас бывает на встречах :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что еще есть?

 

Джимни у нас бывает на встречах :)

Ну не знаю могу купить тортик или алкоголь) Или сами предложите.

Я вежливый и за руль садиться не буду, думаю распросов будет достаточно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу купить себе старый смарт 2000-2002 года. Желательно было бы на нем покататься, а так же поговорить с владельцами по поводу обслуживания.

В долгу не останусь, взамен могу предложить прокатиться на Suzuki Jimny, ну или что-нибудь еще.

Могу взять на хвоста,всё равно целыми днями один катаюсь. Но не раньше чем во второй половине следующей недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжай на встречу!

там тебе все покажут, расскажут и может даже прокатят... хотя нет, точно прокатят... не отмажешься...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю могу купить тортик или алкоголь) Или сами предложите.

Я вежливый и за руль садиться не буду, думаю распросов будет достаточно

 

это шутка была, приезжайте на встречу, там все безвозмездно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только хотел обратиться с подобной просьбой, а тут уже все сказано))) нет никого в районе ул. Полковой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спустя пол года снова вернулся к мысли о покупке пожилого смартика. Прошлый раз начитавшись ужастиков про периодическую капиталку движков желание покупать пропало.

Но успешно откапиталив этой зимой крайслер 300м, я решил что это горе я переживу :D

Хотелось бы его пощупать да и прокатиться. Думал взять в СМАРТРИУМе на прокат, но узнав стоимость за сутки начала душить жаба ;) Товарищи, одноклубники, может кто из вас проживает в районе Октяборьского поля (Щукино), соответственно в Москве.

Буду очень признателен, с меня пыво B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спустя пол года снова вернулся к мысли о покупке пожилого смартика. Прошлый раз начитавшись ужастиков про периодическую капиталку движков желание покупать пропало.

Но успешно откапиталив этой зимой крайслер 300м, я решил что это горе я переживу :D

Хотелось бы его пощупать да и прокатиться. Думал взять в СМАРТРИУМе на прокат, но узнав стоимость за сутки начала душить жаба ;) Товарищи, одноклубники, может кто из вас проживает в районе Октяборьского поля (Щукино), соответственно в Москве.

Буду очень признателен, с меня пыво B)

зачем капиталить, бери у меня уже откапиталенный... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжайте на встречу клуба на болотной площади, посмотрите кучу смартов, пообщаетесь с кучей смартоводов, и скорее всего прокатитесь. Я именно так поступил на прошлой встрече за что доброжелательным смартоводам отдельное спасибо =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня просто на улице спрашивают " что это ?)))"

я всегда рассказываю, так что, можно и на улице расспросить, подойдя к владельцу смарта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжайте на встречу клуба на болотной площади, посмотрите кучу смартов, пообщаетесь с кучей смартоводов, и скорее всего прокатитесь. Я именно так поступил на прошлой встрече за что доброжелательным смартоводам отдельное спасибо =)

Вот же черт, а еще москвичем зовусь, был уверен что болотная в Питере :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня просто на улице спрашивают " что это ?)))"

я всегда рассказываю, так что, можно и на улице расспросить, подойдя к владельцу смарта.

Ну не везет мне, стоит один смартик на районе, а владельца никак не встречу...Хоть записку оставляй :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем капиталить, бери у меня уже откапиталенный... ;)

Твой ваще весч, особенно цвет.

Посмотрю что к лету с баблом будет, если нарисуется лишняя сотня, а ты своего не скинешь может и возьму...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой ваще весч, особенно цвет.

Посмотрю что к лету с баблом будет, если нарисуется лишняя сотня, а ты своего не скинешь может и возьму...

думаю над скидкой, но не на сотню... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного жаба душит продать дешевле, а второго купить дороже. Махнитесь жабами... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного жаба душит продать дешевле, а второго купить дороже. Махнитесь жабами... :D

Надо прокатиться, авось и жаба сгинет...

Больше всего интересует задумчивый робот...Катался на новой корсе, это просто жесть :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо прокатиться, авось и жаба сгинет...

Больше всего интересует задумчивый робот...Катался на новой корсе, это просто жесть :(

ну так приезжай, прокачу ;)

а роботы на смартах действительно задумчивые, однако это не мешает куче народа им восторгаться... :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего интересует задумчивый робот...

Своеобразный он))) НО! Е-е-е-если с ним договориться, то всё будет супер! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо прокатиться, авось и жаба сгинет...

Больше всего интересует задумчивый робот...Катался на новой корсе, это просто жесть :(

сегодна на цивеке с роботом ездил, вот это жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышь, я работаю у метро сходненская. приезжай покажу, что и как.

у меня правда дизель.

 

по поводу роботов: я ремонтирую роботы фиата и альфы, наш робот просто сказка!! особенно по стоимости запчастей. хотя 6 ступка на фиате быстро работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти