kazul03

Xenon

В теме 51 сообщение

селика японка, пассат 2005г европеец!

На счет Японки не уверен, а вот я Европейских моделях действительно устанавливался ксенон в СТОКЕ и БЕЗ омывалок! 100% ! п.с. бывший велика вод)

 

п.с. По поводу ксенон: Я на абсолютно всех авто устанавливал ксенон(везде, включая задний ход) (всегда корейский) и никаких проблем не было! 6К! А по поводу ксенон в ПТФ вообще отдельный разговор!

На Х5 е53 туманки ЛИНЗЫ! И светят так же как и ближний идеальной линией очень низко и после установки туда ксенон НИЧЕГО не изменилочь! Они так же как и раньше светили четко ровной линией и очень низко и АБСОЛЮТНО никого не слепили! На Яге тоже ксенон в ПТФ и остальных местах стоял, ПТФ там не линзовые и не было линии, но светили они четко 2 метра от авто прямо в асфальт, после установки ксенона также ничего не изменилось и НИКОГО они не слепили! Всегда по МСк ездил с габаритами и ПТФ, и ни один мусорок мне ни слова не сказал )))

 

п.с. Поклонникам 4200 кельвинов могу продать лампы Д2С с Яга! ОРИГИНАЛ с завода, пробег одна ночь !!! 2 года они точно легко проработают! На Х5 вообще родной ксенон с 2001 года работал и 120 00км намотал)

Изменено пользователем 1ramzes666
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти