tuarel

Коробка Передач

В теме 11 сообщений

Привет!Смарт форту 2003 года дизель!Сказали что коробка блокировала и ее надо поменять!Мой вопрос ,у дизеля и бензина одинаковые коробки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разные. Что-то неверно симптоматику истолковывают ваши "сказали"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Смарт форту 2003 года дизель!Сказали что коробка блокировала и ее надо поменять!Мой вопрос ,у дизеля и бензина одинаковые коробки?

На Смартах коробки практически неубиваемые,самое страшное-меняются подшипники. Поясните что Вы хотели сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину я собирался покупать!4 дня тому назад я пошел на осмотр!Оказалось что после того как хозяин поменял сцепление машина начала дергатся при трогании с места/чувство как будто натянут ручник/ и при переключении скоростей!Но я здесь на форуме перечитал,и начал думать что просто надо зделать адаптацию акутатора!Я позвонил владельцу чтобы поговорить,но он мне с отчаянием разказал что машину забрал один человек ,чтобы посмотреть и починить/400км./,и сказал ему что на полдороги коробка блокировала и предлагает ему купить у него смарта за полцены!

/Простите за ошибки /

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машину забрал один человек ,чтобы посмотреть и починить/400км./,и сказал ему что на полдороги коробка блокировала и предлагает ему купить у него смарта за полцены!

/Простите за ошибки /

Вау! Такое и в Орландо бывает*?!*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное адидас выскочил ( три полоски на табло )

самое простое из адаптации, это выключить зажигание, надать в пол газ, включить зажигание ( не заводить) выключить зажигание, отпустить педаль газа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое тоже сегодня было)))) В пробке рывок и все, машина встала. Я, не долго думая, вышел и покатил смартика к обочине. Учитывая, что дядька я не маленьких размеров, было похоже на мальчика, который машинку на веревочке везет. Народ вокруг просто помирал со смеху. Вот только мне было не сильно весело! ЧТО ЭТО??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробку смарта убить еще сложнее чем обычную механику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое тоже сегодня было)))) В пробке рывок и все, машина встала. Я, не долго думая, вышел и покатил смартика к обочине.ЧТО ЭТО??????

поднимай машину, снимай активатор, смотри на рычаг выжимного. может выгнил, может ещё что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели это выжимной, то почему через 5 минут простоя машина поехала будто и не случалось ничего?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резкая работа сцепления, повлекшая глушение мотора. Сделать адаптацию сцепления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти