Volnik

Про Бардачок 451 Спрошу

В теме 33 сообщения

Вобщем на 451 два вида бардачка напротив пассажира. Один с крышкой и замком. второй просто полочка.

Вопрос:

- Возможно ли установить крышечку с замочком в эту полочку?

Имееться в виду "Заводская" установка. Тоесть места под крепеж и тд уже предусмотрены производителем. Осталось тупо докупить крышечку и прикрутить ее на что нибудь.

Или это конструктивно не возможно и требуеться сменить всю переднюю торпедину.

Спс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно. надо 3 детальки. нижняя часть, верхняя часть, личинка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность ткните меня носом :) что это за детальки? Ну кроме крышки и личинки, верхняя и нижняя часть непонятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду спорить с мнением романофф, подразумевая, что его опыт может быть намного больше моего, но приведу фрагмент новогоднего отдыха в Германии с посещением смарт-центра.

в ходе посещения упомянутого центра, я хотел купить именно крышку на бардачок 451 со всеми необходимыми для этого прибамбасами, но манагер не смог продать мне того, что я хотел, потому что бардачок с замком и крышкой продавался (еще вернее не продавался) в комплексе (да, именно нижняя часть с боковинками, всяки-разны скобы, пистоны, крепежи и т.д.).

ошибки перевода исключаем, так как переводящий стороной был "мой" немец, проживающий там же. все что смог предложить немецкий манагер, это: "привозите ваш смарт и мы установим на него бардачок с крышкой и замочком" (то есть как услугу, они это позиционируют, а как аксессуар нет :( )

При этом он абсолютно охотно приносил то, что можно было выбрать в каталоге: подстаканники, коврики, боксы для дисков и т.д.

То есть, на своем примере, я признаю, что это оказалось невозможно, но если это реально в наших российских условиях, то буду рад рецепту, каким образом качественно установить крышку бардачка на 451.

заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установка задней части перчаточного ящика требует примерно полутора часов работы квалифицированного специалиста. Немецкий товарищ подразумевал, что конечный потребитель не способен это выполнить самостоятельно, от этого его алгоритм действий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкий товарищ подразумевал, что конечный потребитель не способен это выполнить самостоятельно, от этого его алгоритм действий

И мдведи у нас везде по улицам ходят :cm:

то есть как услугу, они это позиционируют

Сколько стоит в доймарках не спрашивал у него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии установочный комплект (крышка перчаточной секции и рамка) + инструкция по установке.Разбирать ничего не надо,только просверлить два отверстия.Личинки с ключами нет,можно поставить заглушку.Цена девайса 4000 руб.

Тел. 8(985)177-66-41 Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розничная цена крышки около 55-60 евро, перчаточного ящика , пригодного для установки крышки - около 50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не "комплект", а только крышка. Артикул А4516800291 с63u стоит в розницу 49 евро в Германии, в России - немного дороже, процентов на 20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме того - надо смотреть по цвету обивки. может различаться (т.е. покупать надо то, что по цвету идёт).

 

вот и получается, что крышка, вставка и личинка тянет на примерно 150 евро...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно нижней части в виде фото нет? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё-же написали уже русским языком. на фото ОДНА часть из ТРЁХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё-же написали уже русским языком. на фото ОДНА часть из ТРЁХ.

Ну все-же я и спрашиваю про фото нижней части. Тоесть части два, тоесть нижней части. Части днища бардачка :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него её нет. только крышка. я вот не понимаю - вы поставить его хотите, или фото на стену повесить?

 

какой смысл просить фото? заказывайте нужные по цвету детали и устанавливайте.

 

до меня запчасти дойдут - сфоткаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или фото на стену повесить?

Ага. Прежде чем заказат надо знать что заказывать и как это выглядит. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит премерно так, как сейчас у тебя выглядит корыто, где ты барахло кладёшь (которое вместо бардачака), с соответствующими изменениямипозволяющими установить крышку.

 

тем более непонятно - зачем это видеть для заказа. вы-же не будете синтезировать по фото запчасти, верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно нижней части в виде фото нет? :rolleyes:

вот немного с другой стороны крышка бардачка

 

только в россию не хотят высылать :(

Изменено пользователем betaden
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера установил себе бардак.

 

заказывал обратную часть + крышку + личинку под ключ.

 

обратная часть отличается лишь вырезами для крепления. можно просверлить имеющуюся по размерам (на evilution указаны).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Романофф:

Личинка поставляется вместе с ключами?

Если не затруднит,киньте ссылку для заказа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личинка поставляется как личинка. заказывается под ваш VIN, и , разумеется, после этого - она оказывается, что подходит к имеющимся ключам.

 

ссылка - дилеры SMART.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти