В теме 13 сообщений

Принимай поздравления! :cz:

 

Здоровья, Счастья и Исполнения Мечттттт! :ic:

 

Happy Birthday Mr. Crom!

post-3629-1306559069.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!! :az: :aw: :ic: :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям:az: :aw: :ic: :bf:

ПС: Фантом такое название темы придумала, что пока открывал, прикидывал о чем же там хвала)

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ........................... долго вытираю сопли счастья и умиления..................

 

 

Вы лучшие :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, тема и правда заставила задуматься, только над самим текстом. Сам аманинник сидит и наслаждатся поздравлениями . А я тихонько присоединюсь, чтобы не спугнуть еще массу положительных для моего Крома поздравлений. :)

Изменено пользователем Lama
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо....

 

посмотрел на свой возраст...

 

как же я стар!

я очень стар....

я супер стар :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва вчера бурно отмечала День Рождения Crom, супер звезды международного смартодвижения. Особые всплески радости захлестнули парковые зоны столицы, парк имени Горького, в частности. Отмечена некоторая вспышка в районе Тверской улицы, то тут же загашена властями, в целях предотвращения пожара. Сотрудники полиции - только они были напряжены в этот солнечный и жаркий день, явно в поисках ответа на как бэ немой вопрос: "Быть или не быть"-" Бить или не бить? "-"Пить или не пить?". Толпа веселящихся граждан благодарно отвечала им так-же немо : "Попробуй только"!!!!! Гулянья продолжались весь день и завершились парадным салютом в 22.00. Но еще долгое время Московские дворики заходились от счастья и слез радости))))) Великий день))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва вчера бурно отмечала День Рождения Crom, супер звезды международного смартодвижения.

*о санкционированном и официальном*

Так же вчера в честь Mr. Crom в Мск в р-не Тушино прошел уютный пикничок-заказничок с участием Корн, Продиджи, Брэйнсторм и пр. исполнителей, с радостью согласившихся развлекать многочисленных гостей ДР Mr. Crom :az:

Самолеты путали аэродромы под отчетливо слышные в эфире позывные Ренарса Кауперса "Crom is My staaaaaaaaaaaaar!" Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бумц....... :)

 

видимо лучше бы я не просыпался.... что же мы такое вчера курили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага как в сказке: "я там типа был" и вроде шото пил))) и по усам вроде как протекло..хм..а во рту то НИЧЕГО!))) Молодцы сестры и братия за такие поздравления Cromу. Я думаю, что это был самый наилучший подарок в его опять +18))) И не старость к тебе ,мое солнышко, близиться, к тебе приближается ОПЫТ и АДЕКВАТНОСТЬ к столь нелегкой жизне)))) Хотя, при наличии таких друзей, я бы наверное сказала бы что просто К ЖИЗНИ! B)

А вчера мы просто завершили твое день варенья автоквестом! Видать адреналин заразный и передался воздушно-капельным путем нашим соседям)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти