ilia.ms

Не Оплаченные Штрафы!

В теме 34 сообщения

никто их не проверяет

 

и как тебя можно завернуть, если при сроке штрафа более 1 года, его становится невозможно оплатить в принципе

Всё фигня, я когда смарт снимал с учёта, пришлось отплачивать штраф за 2005 год иначе не оформляли документы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года давность по АП, далее если они не были переданы в суд, то анулируются.

давече довелось побывать в ГАИ, решил заодно поинтересоватся наличием неоплаченных штрафов.

инспектор в отделе административной практике сказал мне, что да, имеется Адин на 300 руб.

я поинтересовался, как я могу его оплатить, он сказал: "а ты, что знаешь реквизиты?я их не знаю тоже, жди квитанцию по почте".как то так, хочу оплатить ,но не знаю как)

срок давности год

хочешь оплатить- едешь в ГИБДД, которое вынесло постановление, берешь реквизиты, платишь- несешь им квиток- они вычеркивают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) штраф оплатить можно, но никто не сможет его вам отметить, как оплаченный

Оплатил и отвез в домодедово в подразделение, которое выписывало штраф, сняли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срок давности год

хочешь оплатить- едешь в ГИБДД, которое вынесло постановление, берешь реквизиты, платишь- несешь им квиток- они вычеркивают

откуда про год? в АК давность по административным правонарушения 3 года.

 

хочу оплатить,но как я понял штраф с какой то камеры. мне теперь идти в ГАИ узнавать на с какой камеры штраф, а потом искать какому ГИБДД она принадлежит?

ПС: мне сказали в ГАИ, что штраф за превышения с какой то из камер,собствено поэтому он и не может мне больше ничего сказать.

знать бы какое ГИБДД, то их реквизиты и на сайте gibdd можно взять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил и отвез в домодедово в подразделение, которое выписывало штраф, сняли

 

это ж какой геморрой? :)

 

Всё фигня, я когда смарт снимал с учёта, пришлось отплачивать штраф за 2005 год иначе не оформляли документы

 

это самодеятельность скорее всего, надо было у них письменный отказ просить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж какой геморрой? :)

это самодеятельность скорее всего, надо было у них письменный отказ просить

Да это понятно, но тут на ум приходит нарушил-плати, не трож гумно... и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тоже частень в Орел мотались, и есть там по дороге пост ДПС, :rolleyes: с елками , частенько выписывали то фары не включеные, то превышение скорости, то еще какая ни буть лабуда . Вот ждем уже года 2-3, пока по почте не чего не пришло :) . Проверялись на "сайте должников" все по нулям . :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тоже частень в Орел мотались, и есть там по дороге пост ДПС, :rolleyes: с елками , частенько выписывали то фары не включеные, то превышение скорости, то еще какая ни буть лабуда . Вот ждем уже года 2-3, пока по почте не чего не пришло :) . Проверялись на "сайте должников" все по нулям . :D

главное чтобы в ССП все было по нулям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот выписали на Ходу первый штраф еще в декабре 2010го, решил хоть один оплатить законно, оплатил, в июле приехал к гайцам, а мне говорят - он висит! остальные стерли, а этот почему то не смогли в паре с штрафами с камер, т.к. они сказали, что если бы сразу меня заметили, то стерли бы, а так штраф уже в какой то базе... на вопрос про то что оплатил уже один, сказали что оооочень долго банки тупят и лучше всего оплачивать в ГАИ через экспресс оплату (там у них автоматы для оплаты квитанций и штрафов) и тогда штраф не только сразу из базы стирается, но и не надо квиток везти в гаи, выписавшее штраф.

как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти