Lucky

Куплю Fortwo Passion От 08 Года

В теме 22 сообщения

Друзья поездив на SMART, я понял это заразно сейчас езжу на Nissan Qashqai, но понимаю что хочу SMART, жизненая ситуация заставляет пересмотреть взгляды на жизнь, именно поэтому ищу хороший ухоженный ForTwo Passion от 08 года, буду рассматривать варианты, но мне нужна идеальная машина, битые, послеремонтные отдыхают..., нужна реально чистая ухоженная малоповидавшая машинка с реальным пробегом до 50000...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдётся хороший советчик знающий немецкий рынок и нюансы покупки авто соответственно, готов пригласить человека в небольшое путешествие, взяв на себя все расходы...

Изменено пользователем Lucky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!)

да-да!) доктор прописал тот черненький MHD :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проше из гермашки притащить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проше из гермашки притащить?

сложнее и дороже :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Только что вернулся из Хорватии - брал Смарт напрокат! Загорелся, машина вообще супер! Ездил на 1,0 атмо - разгон просто ураганный для такой коротышки! Жена тоже в восторге от машины!

 

Очень удачно совпадает - в понедельник лечу в командировку в Швейцарию! Думаю пригнать авто оттуда. Если кто-либо заинтересован, могу поездить посмотреть выбранные авто.

 

Lucky, каковы страны для предлагаемого путешествия? :mellow:

Изменено пользователем Alfar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья поездив на SMART, я понял это заразно сейчас езжу на Nissan Qashqai, но понимаю что хочу SMART, жизненая ситуация заставляет пересмотреть взгляды на жизнь, именно поэтому ищу хороший ухоженный ForTwo Passion от 08 года, буду рассматривать варианты, но мне нужна идеальная машина, битые, послеремонтные отдыхают..., нужна реально чистая ухоженная малоповидавшая машинка с реальным пробегом до 50000...

ооооо, заскучали по малютке!!!

успешных поисков)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо, заскучали по малютке!!!

успешных поисков)))))))))))

А есть способы доставить оттуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть способы доставить оттуда?

Масса)

Главное, чтобы был смысл :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложнее и дороже :D

нифига не сложно :rolleyes: Сейчас как раз 2008 стал ввозным. по март месяц включительно. Зато точно гарантия по ряду показателей :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига не сложно :rolleyes: Сейчас как раз 2008 стал ввозным. по март месяц включительно. Зато точно гарантия по ряду показателей :rolleyes:

нет, уважаемый :) точная гарантия только от машины, которая проверена спецом для себя или для друга лучшего :)

всё остальное - восточный базар :D

 

... но Сергей Lucky и сам в курсе теперь уже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем речь, уважаемые? О смысле привоза Смартов откуда?

 

На мой взгляд, смысл гнать есть однозначно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем речь, уважаемые? О смысле привоза Смартов откуда?

 

На мой взгляд, смысл гнать есть однозначно!

гнать из Германии, естественно)

самому за 340-370 тыс. или через побочные конторы + 60-80 тыс к той цене, за которую они её купят в Германии :)

*говорим о Passion с полным фаршем и доп. вкусностями*

ориентироваться примерно по ценникам можно по mobile.de + растаможка ~1600-1700 евро в сухом остатке :)

 

я говорила о том, что тот аппарат MHD, который смотрела-трясла-диагностировала вдоль и поперек от души и с чувством, стоИт 350 тыс. в Мск в наличии)))

именно поэтому он как раз "то, что доктор прописал" :)

а страждущие до сих пор бродят по форуму, мучительно обдумывая варианты пригонов беспроблемного авто)))

в Германии такое чудо от 6800 без учета оформлений, страховки, горючего и прочего) и то неясно, что там за машины - пока движок не понюхаешь-не послушаешь, как минимум, фиг угадаешь по фото)))

 

продан он или нет на данный момент, я не в курсе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, уважаемый :) точная гарантия только от машины, которая проверена спецом для себя или для друга лучшего :)

всё остальное - восточный базар :D

 

... но Сергей Lucky и сам в курсе теперь уже :)

Эт смотря где брать. Я взял с трейд ина у официала. ;) + как узнали куда машинка поедет сделали бешплатно полное то. масла+колодки+ремни+фильтра и и тд и тп. :D

60-80 тыс к той цене, за

Ну и цеенг в Маскве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и цеенг в Маскве.

в Мск принято оправдываться дорогой арендой офиса и высокими зарплатами сотрудников :D

а так-то кого ни послушай из официальных пригонщиков, все живут аскетами на сухарях с водой, аха)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю пэшн кабрик 451 '07 пробег около 57.ххх А ВОТ И ОН отдам за 380тр без торга, наклейки сниму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья поездив на SMART, я понял это заразно сейчас езжу на Nissan Qashqai, но понимаю что хочу SMART, жизненая ситуация заставляет пересмотреть взгляды на жизнь, именно поэтому ищу хороший ухоженный ForTwo Passion от 08 года, буду рассматривать варианты, но мне нужна идеальная машина, битые, послеремонтные отдыхают..., нужна реально чистая ухоженная малоповидавшая машинка с реальным пробегом до 50000...

Кто ищет, тот находит...машины есть,так же есть спрос на эти машины.

Все тонкости покупки и перегона,можно найти на сайте.

Искать авто в Германии, предпочтительнее с выделенным НДС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году купил пару смартов 07 и 08 для себя потом для тестя. Оба пашны, оба дизеля, автоматы стеклянная крыша, кондеи.... из германии (берлине) если есть интерес пиши в личку. Готов помочь рассказать (показать). А может и махну в германию. От меня не далеко. (Я в Калининграде)

Машинки обошлись: Одна 8150 евро + растаможка - ндс

Вторая 8500+растаможка-ндс

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...amp;tabNumber=2

Типа этого, только у меня с рогами и с штатным блютусом

Да цена моей машинки была 7999 но мне немец не вернул 1 евро! Подам на него в суд. Если поеду. 150 евро я заплатил за страховку и за номера + купил 28 литров соляры (что хватило до дома) Ну к этому надо прибавить 52 евро гостиница + 70 евро билет на автобусе + бутылка вискаря, что бы снять стресс когда ночью добрался до логова... Растаможка отдельная история (Т.к. я первый раз гнал машину, то мне была проведена экскурсия по таможеному терминалу Багратионвский) с рассказом и показом о трудной службе на таможенном посту, сложной ситуацией в той стране, куда я пригнал свою машину и в мире....

По приезду я выглядел так: http://urod.ru/uploads/072011/melgibs_001.jpg ,только без сигареты :)

 

Где-то так....

Изменено пользователем unicus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что ндс мне вернули через неделю. Растаможка 1.5 с куба Справка евро 4 - 2400 рублей, самая охраняемая парковка в Калининградской области точно не помню, по моему около 40 рублей. Время на растаможку - 2 дня. В калининграде таможенные платежи делаются не на таможенном терминале, а непосредственно в кал- граде. Ещё конечно были расходы в HARDROCK CAFE BERLIN, Фридрих штат паласе... но это всё уже не обязательно. В целом покупка заняла 1 час осмотр машины, распальцовка с продавцом оформление кауфертага, пересчёт бабла.. далее нас отправили гулять в хардрок кафе и прочие места шопинга, а через 3 часа я позвонил продавцу и он сказал, чтоб бы забирал свою машину и валил на ост. По дороге, я заехал на таможню, где была сделан отметка для возврата ндс и всё.... Надо сказать, что немецкий я знаю очень хорошо Все 5 слов: Хендехох, абгемахт, шляфен цузамер, гибен зи бите фир копик. И этого вполне хватило для покупки смартаточнее двух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степень сжатия там 10. Наддув такой, видимо, чтоб на 95м ездить. Да и слишком мощный смарт обычному покупателю не +. Зато можно срубить кучу бабла на тюнинге и выпусках более мощных версий.

а еще можно почитать спец тему по пригону... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти