linuxenka

Зимняя подготовка или как ездить зимой на смарте!

В теме 39 сообщений

Что бы заинтересовать владельцев Смартов - надо использовать нестандартные пути продвижения ..... нормальные и среднестатистические люди Смарт не покупают .... выводы :) делайте сами ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы заинтересовать владельцев Смартов - надо использовать нестандартные пути продвижения ..... нормальные и среднестатистические люди Смарт не покупают .... выводы :) делайте сами ....

кх :) -ЗАЧЕТ :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что время выбрано не самое подходящее: впереди Новый год с его сумасшедшими пробками, тратами и отпусками. Просто, наверное, нет ни времени, ни сил, ни денег. Я бы 2006 году, наверное, позанималась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предположу более банальные причины. У Смартоводов попросту нет денег. И люди здесь, хоть и смартоводы, но все же русские, а потому на переднем плане АВОСЬ. АВОСЬ не развернет, авось успею остановиться и т.д.

Ну, а другие полгают, что и сами умеют.

Однако, если кто-то все-таки на это пойдет - просим отчет. Понравилось или как...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае всем спасибо!

Я сейчас переписываюсь с Марком.

Ведем разговоры о скидках, что приятно:) и т.д.

А курс для смарта планировался на начало февраля, так что в любом случае Новый год не подстрадал бы:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На буксовании в сугробе на задней начинается вибрация и вырубает заднюю передачу . Что за фигня ??? 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причин может много быть

1. сцеплению приходит конец

2. неправельно абучена каробка передач(синхронизация каробки с цеплением)

3. Датчик угла полетел

4. Вода в проводке мотора

ну и всé вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А курс для смарта планировался на начало февраля, так что в любом случае Новый год не подстрадал бы:)))

а какой тогда в нем смысл??? еще бы в конце февраля сделали.... или в марте.. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А курс для смарта планировался на начало февраля, так что в любом случае Новый год не подстрадал бы:)))

а какой тогда в нем смысл??? еще бы в конце февраля сделали.... или в марте.. :D

Смысл такой, что зима наша Российская только что началась...

Такие занятия проходят только на ледовом автодроме.

На Новый год у всех планы, на автодроме только фанаты Subaru и Celica.

Вариант выходных возможен лишь 7-8 января (но там рождество) либо 4-5 февраля. Эти даты для группового выезда.

Если всего 1-2 смартика, то групп и дат гораздо больше, т.к. я могу подключить их к основной группе. В группе машины разные.

Вот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться офигенными ощущениями от победы моего смартика над Z-4 (не в обиду БМВ будет сказано)

Дело было Вчера утром, на автодроме.

1 снег, у всех драйверов счастья... (те самые штаны).

Вращаются субарики, владельцы целики нарезают круги...

И тут выезжаю я на смартике. Они от изумления все в зону безопасности уехали. Я покружилась, повращалась. В ритмическом заносе смарт смотрится офигенно. Со стороны: едет машинка,никого не трогает, бац... по тому же рядом, с тойже скоростью только боком. (ущерб для окружающих равен 0 )

Прикольно то, что Z-4 по снежной каше ехать отказалась, когда мы сней вращение на 360 синхронно сотворяли...согласилась только после отключения электроники.

Еще бы резину шипованную...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обиду, в обиду. Про БмВшников пишите что хотите. Они все равно читать не умеют. Ниасилят, много букфф.

 

Я кстати прошлой зимой точно так же ТТ сделал как стоячую. ЕСП рулит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обиду, в обиду. Про БмВшников пишите что хотите. Они все равно читать не умеют. Ниасилят, много букфф.

 

Я кстати прошлой зимой точно так же ТТ сделал как стоячую. ЕСП рулит.

ТТ вообще ведет себя на льду как "стыдливая лань" - вопрошающий взгляд фар "зачем ты Меня сюда привез?", колеса брезгливо отказываются крутиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую из разновидностей ТТ ( переднеприводную 150 сил? ), или 225 сильную полноприводную?

Отьездил весь сезон на последней: вообще никаких проблем.... медленная? После небольших!! )) переделок - кубок по Дрэгу сезона 2003 ... :wink:

 

прокладки у вас не те .... прокладки ...... ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может и не те прокладки...

только вот все проф. занимаются автоспортом. и тренеруются в основном, не в России, хотя жаль.

А какая была ТТ я не знаю, меня больше мой смартик интересовал:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти