Avtor

Может Нужен Кому Интеркулер Для 450

В теме 6 сообщений

разбирался в гараже, нашел старый интеркулер... ну не в смысле "в годах" а в смысле менял я его... у него была болячка - как и у всех со временем пластиковая окантовочка протерла желобки, их удачно заделали спец. герметиком и сейчас там как камень. Просто подвернулся новый и я его поменял, ну а этот без дела лежит.

 

я думаю цена в тыщу будет нормальной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбирался в гараже, нашел старый интеркулер... ну не в смысле "в годах" а в смысле менял я его... у него была болячка - как и у всех со временем пластиковая окантовочка протерла желобки, их удачно заделали спец. герметиком и сейчас там как камень. Просто подвернулся новый и я его поменял, ну а этот без дела лежит.

 

я думаю цена в тыщу будет нормальной.

а он к моему старому то 450 подойдет?

у тя-ж наверняка брабус какой-нить... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее, на 42 барбосах водяной интеркулер редкость, это 95 сильные машинки) обычный, воздушного охлаждения, подойдет к любому 42 до 451го кузова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее, на 42 барбосах водяной интеркулер редкость, это 95 сильные машинки) обычный, воздушного охлаждения, подойдет к любому 42 до 451го кузова

тады давай я заберу;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не вопрос!

давай я тебе его привезу, посмотришь, понравится, заберешь. Всеравно я по ходу в твоем райончике обитаю сейчас... только мне надо за ним к себе в Подольск съездить...

короч свисну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не вопрос!

давай я тебе его привезу, посмотришь, понравится, заберешь. Всеравно я по ходу в твоем райончике обитаю сейчас... только мне надо за ним к себе в Подольск съездить...

короч свисну

ок, можешь не торопиться, я на выходных в крым на пару недель стартану...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти