toxinbox

Куплю Полку Багажника

В теме 25 сообщений

:ic:

а так ли она нужна? ;)

я вот купил у Николая из видного за 3,5 тыр, одел ее пару раз, свернул в трубочку и положил дома за ненужностью... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезная штука! Когда припаркованную машину со всем содержимым рассматривают на улице, как аквариум, то всё белее-менее ценное можно спрятать под ней. Во избежание лишнего соблазна некоторых несознательных граждан. Да и при резком торможении в салон всякие аптечки не летят. А насчёт приобретения - она простая, как валенок. Если Вы - человек творческий, я б посоветовала сшить самому из кожзама, например. Выйдет в разы дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезная штука! Когда припаркованную машину со всем содержимым рассматривают на улице, как аквариум, то всё белее-менее ценное можно спрятать под ней. Во избежание лишнего соблазна некоторых несознательных граждан. Да и при резком торможении в салон всякие аптечки не летят. А насчёт приобретения - она простая, как валенок. Если Вы - человек творческий, я б посоветовала сшить самому из кожзама, например. Выйдет в разы дешевле.

а нефиг кучу барахла возить... ;)

в салоне должна быть чистота и порядок... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала как-то так...

 

а нефиг кучу баБла возить... ;) :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барахло: аптечка, треугольник (липучки уже не липнут), губки, тряпки, шампунька для помывки машинки - в элегантной сумочке))). Так что ничего лишнего. А зима придёт? Это ж ещё всякие щётки-скребки прибавятся. Как бы до сапётской лопатки дело не дошло. А то предыдущую машину я как-то в 7 утра во дворе совковой лопатой, одолженной у дворника, откапывала. Ну и пакетик-другой продуктов из магазина порой нужно до дома довезти. Зачем же всему этому по салону летать? Это и небезопасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барахло: аптечка, треугольник (липучки уже не липнут), губки, тряпки, шампунька для помывки машинки - в элегантной сумочке))). Так что ничего лишнего. А зима придёт? Это ж ещё всякие щётки-скребки прибавятся. Как бы до сапётской лопатки дело не дошло. А то предыдущую машину я как-то в 7 утра во дворе совковой лопатой, одолженной у дворника, откапывала. Ну и пакетик-другой продуктов из магазина порой нужно до дома довезти. Зачем же всему этому по салону летать? Это и небезопасно.

Блин!!! Ну у Вас чо, места под сидушками и ЗА сидушками нет что ли?)))

Вожу всё то же самое + инструмент + огнетушитель + 2 ноута + иногда диагностблок + личные вещи, но БАГАЖНИК пустой :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж 2 метра ростом, так что пассажирское максимально назад отставлено. Да и водительское близко не пододвигаю к рулю. А под сидением в ящике только документы вожу. В салоне специально из соображений безопасности ничего не держу. В случае ДТП (не дай Бог) боком выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Ну у Вас чо, места под сидушками и ЗА сидушками нет что ли?)))

Вожу всё то же самое + инструмент + огнетушитель + 2 ноута + иногда диагностблок + личные вещи, но БАГАЖНИК пустой Изображение

+1

 

У меня муж 2 метра ростом, так что пассажирское максимально назад отставлено. Да и водительское близко не пододвигаю к рулю. А под сидением в ящике только документы вожу. В салоне специально из соображений безопасности ничего не держу. В случае ДТП (не дай Бог) боком выйдет.

есичо я тоже под 2 метра, пасажирское отодвинуто до упора назад (нравится мне так) и всеравно все барахло умещается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салоне специально из соображений безопасности ничего не держу. В случае ДТП (не дай Бог) боком выйдет.

Речь не про салон, а про волшебные полости Смарта! :D

 

ах, да! на спинке пассажирского у меня органайзер такой моднявый прилеплен!))) но там диски-диски-диски и ... литрушка масла уже почти 2 года ездит не распечатанная :D

кстати! масло портится в канистрах запечатанных, а? B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну вас!))))

я за полку!

журнальчик, щёточку и подобное скрывает полочка и в машине вроде как и нет ничего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну вас!))))

я за полку!

я тож ЗА!)

Летом меньше тепла от моторного отсека идет в салон B) Хоть не печёт оттель в спину в пробке)))

*субъективно, но а что делать* :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 сообщений! очень общительный форум)))

полка нужна, -рм- продайте если не нужна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 сообщений! очень общительный форум)))

полка нужна, -рм- продайте если не нужна

полка отдельно - 3,5 тыр ;)

при приобретении смарта (смотри в подписи...) - в подарок!!!!!!!! :cm:

Изменено пользователем -pm-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 сообщений! очень общительный форум)))

полка нужна, -рм- продайте если не нужна

3 фибергласовые палки (да хоть стальные прутья) + любой материал 1,5х1 м + 6 колпачков пластиковых не стОят 3,5 тыс)

5-6 сообщений именно об этом ;)

Дольше выпрашивать будете)

... ну или к Николаю в Видное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шьется элементарно

сейчас даже подумал можно цельный кусок+ "полоски" для трубок

можно из двух кусков смастерить (если материал двухсторонний)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вожу всё то же самое + инструмент + огнетушитель + [...] + личные вещи, но БАГАЖНИК пустой :cm:

FantoM, а как Вы огнетушитель ещё умудрились втиснуть?.. ))) Мне интересно, в каком именно месте он лежит, как крепится, и какого объёма? ))

(Тему про огнетушители читал, туда не отсылать..=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FantoM, а как Вы огнетушитель ещё умудрились втиснуть?.. ))) Мне интересно, в каком именно месте он лежит, как крепится, и какого объёма? ))

2 порошковых: один под торпедой со стороны пассажира, второй - за спинкой пассажира в органайзере на спинке в крепеже "для зонтика".

Рыбкам зонтик не нужен :D

См. нижнее горизонтальное крепление.

Изображение

 

 

Топикстартер, сорри за оффтоп) ну вдруг и Вам пригодится ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ купить 3 шпильки м10 и термоусадку. И сшить если так надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FantoM, а как Вы огнетушитель ещё умудрились втиснуть?.. ))) Мне интересно, в каком именно месте он лежит, как крепится, и какого объёма? ))

(Тему про огнетушители читал, туда не отсылать..=)))

личный опыт перекочевавший в купер

взял кусок липучки- сшил вместе обе части (в итоге получилось 2 кольца)

липучка наматывается на огнетушитель в двух местах

цепляем липучкой за пассажирское сиденье

липучка естесственно многоразовая (можно подогнать под разные диаметры)

надо- сфоткаю вечером

 

Изображение

Фантом возит в машине Вассермана :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек я творческий конечно, только шить не умею)))

всем спасибо за ответы, будем пробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ic:

Какой модели Ваш смарт. 450,451,Родстер?,у всех разные полки.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантом возит в машине Вассермана

:cm:

Далее тему (вопросы-ответы) сюда направил, чтоб не "оффтопить" - http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12999

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти