Valentina

Разукрасим...?

В теме 12 сообщений

Привет!

Мне тут один хороший человек предложил нарисовать что-нибудь на моем Смарте. Только вот неприятность: придумать картинку ну или композицию какую я должна сама. Моей фантазии совсем не хватает, какие-то банальности в голову приходят. Помогите! Может есть у кого фотки или просто идеи хорошие.

Да, он у меня весь черный, так что ромашки с лютиками совсем не подходят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.surrealism.ru - выбирай любую картинку, порезать и подогнать - запросто. (равно как и прислать в хорошем качестве)

Есть и злые картинки есть и добрые, есть и средние....

Могу покопаться в тех, что не выставлены на сайте. Кстати я сам думал на эту тему и решил, что самое простое - это обработать фотку картины на компьютере, распечатать на специальной липучей пленке а потом аккуратно забрызгать лаком.

(Лютики=отстой)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь пошла о черно-белых мотивах... А как насчет того, чтобы в зебру разукрасить? Белые полоски, только не ровные, конечно, а затейливо изгибающиеся, подчеркивающие обводы и линии кузова, делающие его более динамичным... мммм... только художник должен бытьт конечно с воображением, дабы грамотно эти полоски провести...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь пошла о черно-белых мотивах... А как насчет того, чтобы в зебру разукрасить?

Это есть. Один такой есть в Швейцарии и у нас тоже есть. На L2B видел. Фотку поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.surrealism.ru - выбирай любую картинку, порезать и подогнать - запросто. (равно как и прислать в хорошем качестве)

Есть и злые картинки есть и добрые, есть и средние....

Могу покопаться в тех, что не выставлены на сайте. Кстати я сам думал на эту тему и решил, что самое простое - это обработать фотку картины на компьютере, распечатать на специальной липучей пленке а потом аккуратно забрызгать лаком.

(Лютики=отстой)!

Да! Все посмотрела, но не представляю как перенести такую картинку на Смарт. Только как наклейку... А мне хочется, чтобы именно нарисовано было и к смарту подходило. Денис придумай что-нибудь, пожалуйста :roll:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идеи.

Зебра по моему совсем не для смарта. Какая же он зебра, он скорее кабанчик черненький. Совсем я запуталась, точно лютики в итоге нарисую.

Марк, в Лондоне же полно разукрашенных автомобилей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, на самом деле в Лондоне живут ЕДИНИЦЫ из тех, что модифицирует и раскрашивает свой смарт. Даже нет London smart meeting. Не знаю почему.

Посмотри фотоотчет с London 2 Brighton smart run в разделе фотографии и просмотри сайты по смартам у нас и в Германии. Я уверен, что найдешь inspiration...

А ВОТ ЕЩЕ http://www.thexblade.co.uk/smartdesigns/index.htm

http://www.thesmartclub.co.uk/mgsigns/mgflyer.pdf

Я бы все-таки пошел по пути пленки, а не airbrush.

 

PS Вариант с шахматами мне нравится...

PPS Как насчет наклеить на свой смарт рекламу вашей фирмы и содрать с нее много денег?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да! Все посмотрела, но не представляю как перенести такую картинку на Смарт. Только как наклейку... А мне хочется, чтобы именно нарисовано было и к смарту подходило. Денис придумай что-нибудь, пожалуйста

Валя! Где ты хочешь изображение? На дверяхсверхуспереди?

Можно и пленку, можно и нарисовать, но во втором случае будет либо дорого либо не аккуратно...

 

В любом случае дай подумать дня три. Я попробую пару эскизов сделать.

А ты хочешь именно сложное, многоцветное произведение или может все таки контурное??

Изображение

Я бы пошел все же по пути наклейки. Аэрография - ОЧЕНЬ сложная техника.

 

ppps. PPS Как насчет наклеить на свой смарт рекламу вашей фирмы и содрать с нее много денег?

ЭЭЭ! Где такая фирма?? Я весь свой смарт заклею за деньги, даже пластиковое днище и моторный отсек!!)) :wink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего особо сложного не хочу. Может быть на двери что-нибудь нарисовать, контурное но яркое. Вот

PS Свастику, пятиконечную звезду и пр. мне уже предлагали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда смысл красить? На плоттере в сто раз аккуратнее получится.

И в общем то сложно придумать за кого-либо, что ему хочется. :cry:

МОЖ ПОРТРЕТ ЧЕГЕВАРЫ??Или любимой рок -звезды? Кстати неплохая мысль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я... Я... давайте я вам нарисую вернее дам кучу идей абалденных я надеюсь ещё успел ели добежал... я нарисую и выложукартинки а пример есть тут же на в разделе... Модификации и тюнинг самая первая тема ***vinility

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти