Котеночек

Подогрев Сидений И Прочие Зимние Шалости

В теме 8 сообщений

Собираюсь эту зиму поездить на смарте, назрел вопрос: а можно ли в родные сидения попогрев поставить? Или только при перешивке салона ставится? Просто когда летом снимала сидения для стирки так и не поняла как снимается обшивка... Пы. Сы. Смарт 99 года, но салон будет стоять от более свежей модели (белый с серым)

почитала тему по поводу автозапуска, поняла, что им смарт не прогреть, есть ли смысл ставить его с целью, чтобы смарт просто "поторахтел" до 1 яйца без меня, чтобы по выходу из дома уже можно было неспешно ехать?

 

 

 

Ну и немного не по теме:)

голова лопнула уже! Есть идея покрасить (освежить) или перекрасить смарт). Толи обновить и оставить сине/серым (сделать синий более ярким) или перекрасить в белый (прям белый-белый) и сделать черным решетку радиатора, фары (капли) внутри, решетки для залива незамерзаки и соседнюю ну и нижнюю часть бампера ( под номером)

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попогрейку в сиденья инсталировать можно,продаются специальные комплекты. Как снимается обшивка,обсуждалось где то в темах,там и ссыль на эвилюшн была.

 

Я бы оставил синим,но подобрал бы более интересный оттенок и добавил блеска(ксералика),можно даже с переливом а ля хамелеон. А белый на мой взгляд чересчур уж маркий для наших дорог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти обсуждения про попогрев.

а кто что скажет про автозапуск??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти обсуждения про попогрев.

а кто что скажет про автозапуск??

Обсуждался не попогрев,а разборка сидений для последующей стирки обивки.

 

 

А что Вы хотите услышать о нём? Данное желание вполне реализуемо,но придётся жертвовать ключиком,либо одним из своих,либо вновь приобретённым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер

в Сматриуме попогрев стоит 4500 сам комплект на два сиденья + 3000 работа.

Спрашивал вчера..присматриваю себе смарт, бюджет не очень то огромен и если не получиться найти с обогревом сидений достойный экземпляр, то добавить эту опцию вполне можно самостоятельно..зима все таки на носу ..мухи белые прилетят скоро )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждался не попогрев,а разборка сидений для последующей стирки обивки.

 

 

А что Вы хотите услышать о нём? Данное желание вполне реализуемо,но придётся жертвовать ключиком,либо одним из своих,либо вновь приобретённым.

да вот как раз в проштудировав ту тему так и не поняла как снимается обшивка и стирала сидение целиком в ванной, так как при попытках отсоединить мягкую часть от ковша возникла наисерьезнейшая угроза сломать пластиковые клепки : D (сохло почти неделю)))))

 

почитав посты про автозапуск мне показалось, что вообще теряется смысл ключа для смарта, так как центральный замок отключается и машина открывается/закрывается с сигналки, соответственно от ключа требуется только его металлическая часть. Опять же в одной из тем читала про запуск с кнопки (мол не так сложно это сделать), а где не помню ...

вот и думаю не стремно ли будет похоронить один (кстати единственный ключ) в смарте и сделать старт с кнопки (хотя саму железку "клонировать" не составляет труда), хотела просто себе новый ключ купить и прошить и так понимаю, что с установкой сигналки с автозапуском эта покупка не имеет смысла??

 

 

пы.сы. попогрев достойного качества (проверен ни одну зиму на других машинах) мне обойдется примерно в 2500-3000 р. Установка - бутылка виски друзьям и моя консультация как снимать обшивку:) заодно и сигналку поставят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитав посты про автозапуск мне показалось, что вообще теряется смысл ключа для смарта, так как центральный замок отключается и машина открывается/закрывается с сигналки, соответственно от ключа требуется только его металлическая часть. Опять же в одной из тем читала про запуск с кнопки (мол не так сложно это сделать), а где не помню ...

Это утверждение верно для авто до 2004г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это утверждение верно для авто до 2004г.

а какая инфа для авто до 2004 года?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти