WladimirT

Кипит Двигло. Нужна Срочная Помошь.

В теме 6 сообщений

Добрый день смартоведы. Помогите пожалуйста советом. После ремонта стартера, а я так понял по отчету сервиса, чтобы снять стартер надо снять двигатель ( так ли это? ), двигатель стал закипать после пяти минут работы, включаю печку воздух идет холодный, по моему мнению система завоздушена, на сервисе говорят, что это из-за термостата, хотя до ремонта было все в порядке, подскажите пожелуйста в чем причина, или меня хотят развести на термостат?

Изменено пользователем WladimirT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день смартоведы. Помогите пожалуйста советом. После ремонта стартера, а я так понял по отчету сервиса, чтобы снять стартер надо снять двигатель ( так ли это? ), двигатель стал закипать после пяти минут работы, включаю печку воздух идет холодный, по моему мнению система завоздушена, на сервисе говорят, что это из-за термостата, хотя до ремонта было все в порядке, подскажите пожелуйста в чем причина, или меня хотят развести на термостат?

Вы всё правильно поняли,нужно выгнать воздух из системы. Для съёма стартера вовсе не обязательно снимать двигатель,достаточно отсоединить одну из подушек,антифриз при этом действительно нужно сливать.

Бегите из этого сервиса,потому как либо там работают чайники,либо разводилы.

Изменено пользователем P.$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всё правильно поняли,нужно выгнать воздух из системы. Для съёма стартера вовсе не обязательно снимать двигатель,достаточно отсоединить одну из подушек,антифриз при этом действительно нужно сливать.

Бегите из этого сервиса,потому как либо там работают чайники,либо разводилы.

Спасибо большое за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опишите пожалуйста , если не трудно в кратце , какие нужно произвести работы по снятию стартера? Заранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста , если не трудно в кратце , какие нужно произвести работы по снятию стартера? Заранее благодарю.

Почитайте эту темку: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14864

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти