Logosproject

Загорелся Чек (нужна Помощь!)

В теме 6 сообщений

Всем привет!

Недавно купил Smart Fortwo Brabus, поехал на заправку и залил в него 95 ultimate (ну не открывал я лючек, а на втором смарте пэшн 71л.с. только его и льем). Так вот, залил, еду, и тут происходит следующая ситуэйшн, машина сама переключилась на нейтралку и загорелись ключики (маленький ключик мигает) + чек загорелся, через пару секунд из положения нейтраль машина сама переключилась на автомат (буква А теперь мигает) и машина не едет больше 80 км/ч(((

Ребят, я понимаю что виноват что залил 95, когда нужно было 98, но как теперь быть, и что делать, я уж думаю мож слить как нибудь?(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Недавно купил Smart Fortwo Brabus, поехал на заправку и залил в него 95 ultimate (ну не открывал я лючек, а на втором смарте пэшн 71л.с. только его и льем). Так вот, залил, еду, и тут происходит следующая ситуэйшн, машина сама переключилась на нейтралку и загорелись ключики (маленький ключик мигает) + чек загорелся, через пару секунд из положения нейтраль машина сама переключилась на автомат (буква А теперь мигает) и машина не едет больше 80 км/ч(((

Ребят, я понимаю что виноват что залил 95, когда нужно было 98, но как теперь быть, и что делать, я уж думаю мож слить как нибудь?(

Слить. Скинуть ошибки старом. Если возникают снова - действовать по результатам диагностики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слить. Скинуть ошибки старом. Если возникают снова - действовать по результатам диагностики.

Уфффф....все норм, всего лишь клема не затянута была)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Сегодня утром при прогреве FORTWO загорелся индикатор "Engine check"

Что могло произойти и как с этим бороться?

Заранее СПАСИБО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти