Ray Ben

Мой первый раз... мой первый Смарт...

В теме 6 сообщений

Очень интересно, как так получилось что вы купили свой первый смарт? Каким был ваш первый раз за рулем смарта? какие мысли, эмоции, впечатления ... Почему вы тогда решились купить смарт?

Расскажите пожалуйста как у каждого из вас появился его первый смарт и на чем вы ездили до него?

Ну в общем поделитесь своими воспоминаниями и эмоциями на эту тему -очень любопытно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущения как при покупки классной игрушки в детстве. Да и сейчас иногда радует, если помыть и салон пропылесосить. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы)) првый раз, спрашиваешь... :D:lol: как и у всех: выпили с друзьями, пошёл провожать, поднялся выпить чаю, дальше не помню... :lol::lol::lol:

если серьёзно, предыстория вот: http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=987

 

ну а как увидел, сел и поехал: действительно отношение не как к МАШИНЕ а как к игрушке, ну и радость соответствующая: детская, нелогичная, необоснованная. Вроде бы статус не вырос, девушки под колёса не бросаются, бензин кушает, сама на свист не прибегает, а радостно! :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше ездила иногда на машине Pro (Mersedes 124). В связи с этим ... или не этим питаю слабость к Мерсикам. Когда появился вопрос о необходимости второй машины мы ооочень долго думали что купить... мне никакие варианты не нравились, т.к. выходил либо опять старенький мерс, либо... остальное за имеющуюся сумму мне не нравилось :roll: непомню уж как Смарт оказался перед глазами, но как-то случайно привлек внимание.. съездили посмотреть - я была в шоке от габаритов Смарта (после 124-ого!)... я вообще с трудом решилась на ТАКОЙ оригинальный автомобиль, это меня Pro уговаривал, я все сомневалась... но по всем параметрам Смарт оказывался самым выгодным выбором (пригнан из Германии, маленький возраст, необходимый набор функций), особенно если учесть что это второй автомобиль... а еще я представила что альтернатива скорее всего будет очень невзрачной и неинтересной...вот... таким образом Смарт победил мой разум.. мой разум сдался :twisted:

конечно Pro отобрал машину на неделю с умным видом сказав, что будет тестить :)

ездить было поначалу очень... странно :-) (ой, как вспомню этот "первый раз" :) ) страшно было.... но очень быстро освоилась, и теперь перелазить в большую машину неохота, кажется что на большой машине пока соберешься, развернешься... не мобильно.

На Смарте до сих пор наездиться немогу, я б из-за руля вообще б не вылазила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти