vidnui

Какие Отзывы О Двиг 600 Куб И 45 Л.с

В теме 12 сообщений

Уважаемые владельцы данных характеристик , скажите машина едет и делает вид что едет?

Вам достаточно?

Когда то у меня был матиз 51 л.с, тупил по моему мнению, не хватало ему тяги

Сейчас у нас в семье есть 107 пежо 68 л.с - веселее скачет, мне нравиться , позволяет вполне сносно перестраиваться в рядах на мкаде, для жены хватит.

Но смарт то я себе любимому ищу ...предполагаю, так как опыта пока владения у меня нет, что 61 л.с на смарте это весело ))) должен быть шустрее чем 107 из за меньшей массы ( не аксиома а только личное предположение)

Но 45 л.с ставят меня в тупик, не могу предположить какова динамика смарта с 45 кобылами.

Также интересно какова тогда машина в динамике с дизелем в 41 лошадь?

буду очень благодарен за ваши отзывы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 кажется на дизеле, у меня 55 вполне хватает по городу, кпп раздражает иногда :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как как :) сидишь рулишь и по ходу пьесы ногой подталкиваешь ))))

нет отзывов от владельцев 45 л.с. :( подожду может кто нибудь отпишется все таки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы данных характеристик , скажите машина едет и делает вид что едет?

Вам достаточно?

Когда то у меня был матиз 51 л.с, тупил по моему мнению, не хватало ему тяги

Сейчас у нас в семье есть 107 пежо 68 л.с - веселее скачет, мне нравиться , позволяет вполне сносно перестраиваться в рядах на мкаде, для жены хватит.

Но смарт то я себе любимому ищу ...предполагаю, так как опыта пока владения у меня нет, что 61 л.с на смарте это весело ))) должен быть шустрее чем 107 из за меньшей массы ( не аксиома а только личное предположение)

Но 45 л.с ставят меня в тупик, не могу предположить какова динамика смарта с 45 кобылами.

Также интересно какова тогда машина в динамике с дизелем в 41 лошадь?

буду очень благодарен за ваши отзывы

На моём когда то было 45(если верить техпаспорту). Более-менее сносную динамику можно получить только в ручном режиме с постоянным раскручиванием движка,также кстати как и на матизе(был опыт управления). Рекомендовал бы поискать помощнее.

Сравнивать бензиновый и дизельный смартики по лошадкам бессмысленно,ибо дизель значительно выигрывает по крутящему моменту. Лично я рвал на дизеле по МКАДу 61- сильную бензинку.

Масса у пыжика и смартика практически одинакова. К плюсам смартика на фоне пыжа могу отнести турбовой движок,6-ступенчатую коробку и гораздо большую безопасность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня 45 сильный смарт. могу сказать одно... их вполне хватает... пока не сядешь на более мощный смарт, тогда уже видна разница... а так... и со светофора хорошо уходил и вообще не парился..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил из опыта эксплуатации - на самые крутые и затяжные подъемы не едет больше 110, против ветра не едет больше 120, и еще довольно заметна разница в динамике при наличии и отсутствии пассажира

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.$. твой и еще один отзыв одного хорошего смартовода склонил меня к покупке 41 л.с дизеля :rolleyes: сомнения были, но я решил рискнуть и не ошибся ( тест драйвы не делаю при осмотрах и поисках принципиально, никогда не сяду за чужой авто, только после покупки на свой уже личный)

он рвет!!! он очуменно рвет!!! :lol:

вчера купив "умника" , ехал по мкаду..часов около 12 ночи , решил по экспериментировать, скинул скорость до 50-60 перед горкой и в нижней точке поддал газу

такой впечатление что кто то меня взял за шиворот и резко выкинул на верх горки!!!

Я такого от 41 лошади не ожидал. Не знаю как ездят 55ки или 61 лошадки, не пробовал, но дизель точно тяговит.

107 пежо жены , с ее 68 лошадями на такой горке бы чуток ступила и потихоньку "заползла", но смарт показал себя просто великолепно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой впечатление что кто то меня взял за шиворот и резко выкинул на верх горки!!!

Я такого от 41 лошади не ожидал. Не знаю как ездят 55ки или 61 лошадки, не пробовал, но дизель точно тяговит.

Повторюсь ещё разок по поводу того,что сравнивать бензиновые и дизельные лошадки абсолютно безсмысленно,ввиду ОГРОМНОГО отличия в крутящем моменте..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше года езжу на 45-ти сильном дизельном 451м - впечатления исключительно положительные! Тянет отлично, турбинка придаёт ему бодрости в нужный момент.

Летом пулял по КАДу 140 км/ч, больше как-то не захотелось, вдруг чего...

При динамичной езде предельный расход топлива 5 л/100 км, что ещё для счастья надо?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти