666

ПоДшИпНиК

В теме 43 сообщения

В питере у меня попросили 200 евро за один подшипник (срок доставки 20 дней) . Отстой.....Никто не собирается из Москвы в Питер?

(Заодно и в Лемитекс по дороге)....блин..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в калининграде от 100 евро до 150 за1неделю( доставка)

бери(ruville или optimal)-подешевле и ходят долго .а оригинальные - за них берут по (взрослому ) а выпускает их таже фирма KOYO - и Д.Р .работающая на упаковочные компании -ruville,optimal и т.п...

можетбыть я что нибудь перепутал? Или я чего нибудь не понимаю?

могу прислать поездом Калининград-Питер

в Москве сколько стоят подшипники ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Лемитексе (Москва) вроде бы 90 то ли евро толи $,(10дней) но это в столицу два раза катить надо, завтра позвоню им, попробую уговорить заказать без предоплаты.....

За предложение спасибо, завтра выясню что мне делать дальше..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ, что вы такое говорите. 82 в Москве стоит. (При Зигговской скидке 7-ми процентной.)

И он, Зигг, кстати, вроде вернуться должен, вот-вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, намек, что Сергею карты показывают дальнюю дорогу в Лемитекс??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я предварительно собираюсь в Леми (правда только в субботу) - видимо колеса заказывать, и салонный фильтр. Могу заказать и еще что-нить, если конечно Зигг еще не вернется (у меня нету 7% скидки).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у них наверное предоплату надо?

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДВА ЗИМНИХ ЗАДНИХ КОЛЕСА НА ПОДШИПНИК! + ДОСТАВКА ДО мОСКВЫ!Колеса родные, нешиповые, пробег 300 км, даже наклейки не стерлись, состояние - идеальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за!!!

Ура!

Могу заехать, заказать подшипники (когда поеду заказывать передние (и только передние :D ) колеса)! Это ж просто сказка какая-то!

Нескромный вопрос - а ты почемы колеса отдаешь? Они тебе самому не нужны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОтому что они у него кривые, в трех местах заклеенные, не балансируются и, главное, разного размера и рисунка. В остальном же, отличные колеса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашь, ты всегда можешь обнадежить человека :)

в данном случае меня. Они хотя бы не передние колеса от трактора Беларусь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. поясняю: мне смарт из Германии привезли с поцарапаной мордой и я устроил бучу, и перегонщики в порядке компенсации отдали мне комплект новой зимней родной резины, который старый владелец отдал им вдогонку к смарту, и который они мне же и собирались втереть, но получилось бесплатно.

2. Был как раз октябрь, я ее сразу поставил, поездил дней пять и с непривычки ужаснулся, что очень жестко. Пошел купил шиповый континенталь за 120 уе колесо. Поставил, один хрен жестко. Смарт однако. К жесткости привык, а обратно ставить родную резину уже глупо.

3. Резина в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, проехала не больше 300 -400 км, что по ней и видно. Даж наклейки не стерлись. Ни о каких порезах, вмятинах и потертостях и речи нету. (Алекс ДУШИТСЯ, что не купил в свое время). 85 уе - цена подарочная. Тем более что я реально готов привезти ее в Москву (не из альтруизма а так как за подшипником по-любому ехать надо) Тем более, что мне кажется, что на данном бартере экономят обе стороны. На всякий случай повторю - колеса ЗАДНИЕ -( от смарта, а не от кировца), без дисков.

 

(Кстати в планах - пожить сначала пару недель у Зигга, а потом пару недель у Алекса и Люльки)-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, я полностью "за". В субботу поеду в Леми. Как ТОЧНО называется то, что мне надо заказать? Просто "подшипник" и все? Передний или задний, или без разницы? Короче говоря, прошу подробных инструкций, дабы не привезли не то что надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передний подшипник. Скажи точь в точь такой, что недавно Зиггу (Сергею) привозили. Спрашивай там Алексея. ТАкже закажи нам свечи :) и воздушный фильтр... Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, я понял. Ну говорите уж сразу, кому еще что надо? :)

раз уж еду... все закажу кучей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hanabi вроде много чего теперь надо :(

Но эт не дешево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, много и недешево...

сегодня встречался о местным оценщиком. посмотрел он на машину, поснимал на фотик и сказал, что будет до конца недели думать над заключением по ущербу. а я тем временем попытаюсь потеребить официального мерсовского сервисного центра, что в ростове - что они скажут. хотя, предварительно кажется, что на штуки полторы-две запчасти и работы выльются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, забились. Только просьба, если что-то изменится, обязательно меня найти до субботы и отменить подшипник, чтобы я его не заказывал. Мой телефон (095) 518 62 30 - это сотовый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха... а в субботу Лемитекс не работает. Мда.. Если бы он работал по субботам, то я бы и сам приехал свечки заказывать. Правда мне не совсем понятно, кто же у них ЗЧ заказывает одни безработные что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да?.... хм... ну ладно, с утра заеду в среду-пятницу. Они правда и утром с пол-десятого еле-еле открываются, ну да ладно. Я там живу рядом - минут десять на машине ехать. Правда потом до работы добираться.... ну да шут с ним. В общем, для конкретики - в четверг утром еду в Леми. Кому что нужно - пишите/звоните, кому что не нужно - тоже звоните :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подшипник заказывай! Колеса в силе, но если передумаешь, отдам деньги. Хотя буду рад если у меня в квартире освободится пол квадратных метра, занимаемых вышеупомянутыми колесами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не передумаю - колеса мне по-любому нужны. Зима все таки на носу. Итак, завтра утром я еду и заказываю

 

Подшипник передней ступицы для 666

Свечи (6 шт) и воздушный фильтр для Alex

Себе передние колеса(зимние) и фильтр салонного воздуха

 

больше ничего никому не нужно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал - все заказал. Переднюю ступицу, свечи, воздушный фильтр. Ждемс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал - все заказал. Переднюю ступицу, свечи, воздушный фильтр. Ждемс...

А у смарта есть салонный фильтр?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти