dennispr

Рулевые Тяги На Mc01

В теме 9 сообщений

Добрый день,

 

хочу поделится своими планами на замену рулевых тяг на смарте. Всем известно что они бывают только в сборе с рулевой рейкой или б/у от смарта донора. Мне удалось найти в каталоге Фирмы ABS ( http://webshop-cs.tecdoc.net/abs-cat/?language=en#) необходимую мне тягу под номером артикля 240582. Я написал им письмо с просьбой посоветовать как мне достать данную деталь. После долгих выяснений по телефону с оф. представителем в Москве оказалось что данно зап. части нет и не известно когда будет. По совету представителя обратился в tka.ru, но там тоже подобрать ничего не удалось. Вооружившись данными по тяге из каталога вебшоп ( длина 373 мм, Резьба 1 - М14х1,5, Резьба 2 - М14х1,5) подобрал тягу на оф. сайте и каталоге Meyle ( http://opc.meyle.com/opc/productDetails/sh...amp;paging=true ) там можно нажать на кнопку доп информация)

Размеры собственно те же. Единственная загвоздка, на Exist в инфо о запчасти длина указана 394 мм. Длиннее, во всяком случае не короче, всегда можно исправить. Вообщем заказал, буду пробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тягу менять? гнутая? наконечник рулевой тяги есть в оригинале. 1500-2000р. зачем только? он вечный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проглядел пыльник на рулевой рейке. Теперь люфт в месте порваного пыльника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось - "Длиннее, во всяком случае не короче, всегда можно исправить."

Хочется посмотреть - сидит товарисч, резьбу метчиком на тяге режет )))))

Видео в студию!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось - "Длиннее, во всяком случае не короче, всегда можно исправить."

Хочется посмотреть - сидит товарисч, резьбу метчиком на тяге режет )))))

Видео в студию!!!

 

Резьбу в любом случае нарезать не удалось, диаметр новой тяги оказался на практике чуть меньше. Заказал всю рейку в сборе на eBay...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нарастить место крепления пыльника напылением или изолентой ? не ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всетаки есть рулевые тяги отдельно.

А поподробнее с этого места плиз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти