Фокс

новый джип за 12 000.

В теме 26 сообщений

дешевле смарта. ( маде ин чина !!!! ) :lol:

http://www.union-motors.ru/great-wall/

реально же цены такие:

Заднеприводные отдают по от 12600 у.е.

За полный привод хотят от 14600.

При этих конфах в машине есть кондей и электро стекла.

Сам лично ездил на таком заднеприводном. Что сказать , салон просто огромнейший, какой нибудь лендкрузер отдыхает.

Двигатель работает изумительно. Коробка тоже. Все это с японцев.

В общем у данного авто практически нету недостатков, а учитывая его цену на него как на фокус запись на пол года вперед )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смешите мои тапки. Нет недостатков? я лично знаю человека, который купил себе грэйт вол. В течение первого года эксплуатации он поимел столько гемороя, что поклялся больше этого не покупать. Еле сплавил.

 

А то что данная машина вообще не прошла тестов на безопасность и, как следствие, не допущена для продаж в Европе? Это не недостаток?

 

В общем я так считаю, то, что это лучше таза - однозначно. Что лэндкруизер отдыхает... ну такое сравнение просто смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смешите мои тапки. Нет недостатков? я лично знаю человека, который купил себе грэйт вол. В течение первого года эксплуатации он поимел столько гемороя, что поклялся больше этого не покупать. Еле сплавил.

 

А то что данная машина вообще не прошла тестов на безопасность и, как следствие, не допущена для продаж в Европе? Это не недостаток?

 

В общем я так считаю, то, что это лучше таза - однозначно. Что лэндкруизер отдыхает... ну такое сравнение просто смешно.

Заметь я сравнил с крузером по объему пространства ) а его там больше реально).

По поводу поломок, у товарища данный джип уже 7 месяцев и в ИДЕАЛЬНОМ !! состоянии, хотя пробег уже довольно большой и ездит он на нем постоянно на дачу. А если руки кривые можно любую машину убить и за месяц. есть и такие товарищи. Я не вижу конкурентов данному джипу, если есть деньги можно смело брать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайцы с футболок начинали. :lol:

теперь их футболки в 2-5 раз дешевле аналогичных европейских и американских.

и качество на высоте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество этих автомобилей пока совсем не на высоте. Прожорливые бензиновые двигатели, архаичная техническая база от внедорожников ISUZU начала 90-х, кузов от морально устаревшей компании Toyota Hilux/4 Runner ( в зависимости от кузова), отвратительные материалы...

Еще раз повторяю, качество сборки тоже отвратное - все скрипит, порой даже и отваливаясь.

На ходу это нечто. Конечно, лучше, чем УАЗ-3159, но: передачи не втыкаюся, шестерни скрипят...

Еще раз о двигателях. При таких объемах они выдают не больше 150 л.с. Это бензиновые! Современные дизели выдают в 1,25 раз больше с того же объема!

Что, все еще хочется заприобрести себе такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество этих автомобилей пока совсем не на высоте. Прожорливые бензиновые двигатели, архаичная техническая база от внедорожников ISUZU начала 90-х, кузов от морально устаревшей компании Toyota Hilux/4 Runner ( в зависимости от кузова), отвратительные материалы...

Еще раз повторяю, качество сборки тоже отвратное - все скрипит, порой даже и отваливаясь.

На ходу это нечто. Конечно, лучше, чем УАЗ-3159, но: передачи не втыкаюся, шестерни скрипят...

Еще раз о двигателях. При таких объемах они выдают не больше 150 л.с. Это бензиновые! Современные дизели выдают в 1,25 раз больше с того же объема!

Что, все еще хочется заприобрести себе такой?

цена - качество! Деньги есть и хочется джип - пойдет, а хочется не ДЖИП а комфортную машину это другой разговор :wink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заметить, что в Китае отмечается просто-таки переваливающий через край прогресс. И вполне может быть, что через год тот же Great Wall или какой-нибудь Chery выпустит на рынок автомобиль, по всем параметрам превосходящий европейские аналоги. И, что характерно, при неизменно низких ценах. И, хотя все автопроизводители "Китайской угрозой" брезгуют, но боять ся уже начинают...

 

Ксати, совсем забыл отметить сей момент. Автомобиль Great Wall Deer набирает лишь 1 балл из 16 возможных при фронтальном краш-тесте о сминаемый барьер с 40-процентным перекрытием (Методика EuroNCAP).

Объясняю. Этот автомобиль защищает пассажиров примерно так же, как криво сваренная Ока из Серпухова. :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество этих автомобилей пока совсем не на высоте. Прожорливые бензиновые двигатели, архаичная техническая база от внедорожников ISUZU начала 90-х, кузов от морально устаревшей компании Toyota Hilux/4 Runner ( в зависимости от кузова), отвратительные материалы...

Еще раз повторяю, качество сборки тоже отвратное - все скрипит, порой даже и отваливаясь.

На ходу это нечто. Конечно, лучше, чем УАЗ-3159, но: передачи не втыкаюся, шестерни скрипят...

Еще раз о двигателях. При таких объемах они выдают не больше 150 л.с. Это бензиновые! Современные дизели выдают в 1,25 раз больше с того же объема!

Что, все еще хочется заприобрести себе такой?

цена - качество! Деньги есть и хочется джип - пойдет, а хочется не ДЖИП а комфортную машину это другой разговор :wink:

я бы сказал по другому - денег нет (на джип), а хочется джип, пойдет. Деньги есть - можно купить нормальный джип. Он же будет и комфортной машиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество этих автомобилей пока совсем не на высоте. Прожорливые бензиновые двигатели, архаичная техническая база от внедорожников ISUZU начала 90-х, кузов от морально устаревшей компании Toyota Hilux/4 Runner ( в зависимости от кузова), отвратительные материалы...

Еще раз повторяю, качество сборки тоже отвратное - все скрипит, порой даже и отваливаясь.

На ходу это нечто. Конечно, лучше, чем УАЗ-3159, но: передачи не втыкаюся, шестерни скрипят...

Еще раз о двигателях. При таких объемах они выдают не больше 150 л.с. Это бензиновые! Современные дизели выдают в 1,25 раз больше с того же объема!

Что, все еще хочется заприобрести себе такой?

Товаришь, ты вообще катался на нем ? Я лично ездил, коробка и двигатель работают изумительно, двигатель 2 литра ест как и положено 2х литровому, автомобиль разгоняет до 150 очень легко и не принужденно, при этом есть запас. Никаких скрипов, шумов и прочего нет и в помине. Откуда такие утверждения ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал по другому - денег нет (на джип), а хочется джип, пойдет. Деньги есть - можно купить нормальный джип. Он же будет и комфортной машиной.

В яблочко :idea:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При краш-тестах китайский внедорожник сминается в гармошку. Это сомнительное вложение денег для тех на кого эти машины в россии рассчитаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товаришь, ты вообще катался на нем ? Я лично ездил, коробка и двигатель работают изумительно, двигатель 2 литра ест как и положено 2х литровому, автомобиль разгоняет до 150 очень легко и не принужденно, при этом есть запас. Никаких скрипов, шумов и прочего нет и в помине. Откуда такие утверждения ?

Не катался. Но отзывы слышал. Если сравнивать с европейскими аналогами... Короче, конкуренции они не выдерживают, что подтверждается графой цена.

Далее, что через года полтора все не отвалится, никто вам гарантий не даст, потому что и гарантия - только год. Запчасти на него - пока, скорее всего будут проблемой, пока толком не наладят каналы поставок. Да и видели бы вы эти запчасти... Уровень качества не превосходит продукты отечественного автопрома.

 

И еще раз спрашиваю: "ВАМ ЖИЗНЬ НЕ ДОРОГА?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товаришь, ты вообще катался на нем ? Я лично ездил, коробка и двигатель работают изумительно, двигатель 2 литра ест как и положено 2х литровому, автомобиль разгоняет до 150 очень легко и не принужденно, при этом есть запас. Никаких скрипов, шумов и прочего нет и в помине. Откуда такие утверждения ?

Не катался. Но отзывы слышал. Если сравнивать с европейскими аналогами... Короче, конкуренции они не выдерживают, что подтверждается графой цена.

Далее, что через года полтора все не отвалится, никто вам гарантий не даст, потому что и гарантия - только год. Запчасти на него - пока, скорее всего будут проблемой, пока толком не наладят каналы поставок. Да и видели бы вы эти запчасти... Уровень качества не превосходит продукты отечественного автопрома.

 

И еще раз спрашиваю: "ВАМ ЖИЗНЬ НЕ ДОРОГА?"

Как можно судить об авто по отзывам других, сядь прокатись посмотри а потом говори.

По поводу запчастей, у официальных диллеров доставка 2 недели, как и на большинство иномарок.

По поводу краш теста не знаю, люди на оках катаются и ничего, а за такую цену почему бы нет. Поибнуть можно абсолютно в любом автоЮ даже самом защищенным, даже от той же подушки безопасности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кстати вот вы все говорите в гормошку сминается.. дайте ссылку на видео или фото чтобы глянуть, я что то не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите ссылку на краш УАЗ-3160. Рамные автомобили из Поднебесной сминаются почти так же...

 

Давайте кратенько расскажу. При ударе кузов срывает с рамы, рулевая балка, привринченная к раме уходит вверх, в челюсть водителю, подушка раскрывается невовремя, водитель-таки доходит лицом до баранки. Ремни пережимают грудную клетки водителю и пассажиру, что может привести к подныриванию оных под ремни. Пассажир бьется лбом о торпедо, разбивает его...

Перегрузки, действующие на головной мозг привышают все пределы. Рез-т - от сотрясения до инсульта.

И вся эта радость происходит по правилам EuroNCAP, о которых я уже рассказывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите ссылку на краш УАЗ-3160. Рамные автомобили из Поднебесной сминаются почти так же...

 

Давайте кратенько расскажу. При ударе кузов срывает с рамы, рулевая балка, привринченная к раме уходит вверх, в челюсть водителю, подушка раскрывается невовремя, водитель-таки доходит лицом до баранки. Ремни пережимают грудную клетки водителю и пассажиру, что может привести к подныриванию оных под ремни. Пассажир бьется лбом о торпедо, разбивает его...

Перегрузки, действующие на головной мозг привышают все пределы. Рез-т - от сотрясения до инсульта.

И вся эта радость происходит по правилам EuroNCAP, о которых я уже рассказывал.

так значит видео нет ?

уаз тут при чем, несмотря на его сминаемость, он является отличным автомобилем и разбирается на ура.

Я так понимаю что реальных фактов о краш тесте китайских авто нет а все что ты сказал просто высасано из пальца ? или же все таки есть реальные факты, доказывающее обратное ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Европйцы пока не били его об стену отнюдь не говорит о том, что он безопасен. Господи, да о чем это я... Хотите - да покупайте уже! Сам на "китайские подделки" не куплюсь ближайшие лет 10 (пока не выйдут на достойный уровень). Для меня Смарт - пока единственный "мой автомобиль".

 

P.S.: бесплатный (ну иль дешевый, если хотите) сыр сами знаете где...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему фактов нет - поищи сам в новостях. Эти авто запрещено продавать в Европе, именно по этой причине. Да и в Штатах, насколько я знаю, их тоже запретили. Вот к нам их и погнали - нашим то людям все равно, они отечественным автопромом не избалованы, и норм никах нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оЙ, НАКИДАЛ-ТО... Хочу заметить, что по всему вышеизложенному (за исключением китайцев) уже как-то было - точно помню. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти