Серж

Вибрация И Скрип Из Под Пола В 42м

В теме 4 сообщения

Здравствуйте всем. Появилась проблема, которую я не нашел в форуме. поэтому пишу.

 

У меня на 42м (2005г) появился скрип (вибрация) под полом в районе рычага переключения передач или ручника. Проявляется при запуске двигателя (отчетливый стук) и при вибрации двигателя на малых оборотах, когда начинаешь газовать и при движении медленно по неровной дороге. На скорости не заметно. Думал что днище - проверил, подтянул - вибрация осталась. Есть опасения, что накрылся гумелагер крепления задней балки к кузову (территориально подходит) Но при прохождении лежчих полицейских никаких стуков нет. Может быть это патрубки системы охлаждения бьют по кузову? Или крепление радиатора, который расположен под пассажиром?

Кто нибудь сталкивался с подобным?

И сколько ходит втулка крепления заднией балки к кузову? Я накатал 75000км. Вопросов к подвесе не имею, машина не гремит на кочках. Стук-скрип-вибрация слышен как будто по середине из под пола.

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрип не страшен, у меня скрипит, это выжимной сцепления

вибрация скорее всего тоже от уставшего сцепления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, машина с кондиционером.

Сцепление тут не причем. Шум идет не от моторного отсека и коробки, и так же не связан с оборотами двигателя. Конечно зависит от оборотов но только в случае когда двигатель достигает "критических" оборотов и возникает вибрация двигателя.

Скоро смена масла подходит, заеду на яму и буду снимать дннище - смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти