sersmi

Прикуплю Штамповку На Зад=)

В теме 11 сообщений

Всем привет!

 

Прикуплю 2 штампованных колеса с вылетом -1, к примеру KFZ 7900, на задний мост смарта форту 2000 года выпуска, нужны ровные штампы не требующие прокатки! Заберу хоть сегодня, пишите или звоните 89055524331.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Прикуплю 2 штампованных колеса с вылетом -1, к примеру KFZ 7900, на задний мост смарта форту 2000 года выпуска, нужны ровные штампы не требующие прокатки! Заберу хоть сегодня, пишите или звоните 89055524331.

а что новая пара дисков вас не устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что новая пара дисков вас не устраивает?

 

А где её взять то??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Яндексе и Гугле закрыли функцию поиск?

вот, пожалуйста!

 

Мне нужны с вылетом -1, таковых на складах в Москве всего один! ОДИН диск, мне нужно два, ДВА!!!! Ближайшая доставка неделя-две, мне нужно как можно быстрее! Так что моё первое обращение как правило происходит к поисковым системам, а уже потом сдесь на форуме=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужны с вылетом -1, таковых на складах в Москве всего один! ОДИН диск, мне нужно два, ДВА!!!! Ближайшая доставка неделя-две, мне нужно как можно быстрее! Так что моё первое обращение как правило происходит к поисковым системам, а уже потом сдесь на форуме=)

значит, если вы не доставили себе труда хотя бы позвонить в магазин - диски вам не нужны!

вот такие диски: 15/5.5J PCD 3x112 ET -1 ЦО 57.1, по той ссылке что я вам дал в наличии, при чем в количествах: Магазин на пр. Андропова - 4шт

Магазин-склад на ул. Вавилова - 4шт

Магазин-склад на Можайском шоссе - 2шт

Магазин-склад на Носовихинском шоссе - 2шт

Доставка по Москве (интернет-магазин) - 4шт.

 

Мне не составило труда набрать номер и поговорить 30 секунд с оператором!

Так что не стоит здесь рассказывать сказки людям, которые на поисках шин и дисков к своим Смартам не один пуд соли сгрызли!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит, если вы не доставили себе труда хотя бы позвонить в магазин - диски вам не нужны!

вот такие диски: 15/5.5J PCD 3x112 ET -1 ЦО 57.1, по той ссылке что я вам дал в наличии, при чем в количествах: Магазин на пр. Андропова - 4шт

Магазин-склад на ул. Вавилова - 4шт

Магазин-склад на Можайском шоссе - 2шт

Магазин-склад на Носовихинском шоссе - 2шт

Доставка по Москве (интернет-магазин) - 4шт.

 

Мне не составило труда набрать номер и поговорить 30 секунд с оператором!

Так что не стоит здесь рассказывать сказки людям, которые на поисках шин и дисков к своим Смартам не один пуд соли сгрызли!

 

Да звонил я, щас даже ещё раз ради интереса набеу! И много куда звонил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да звонил я, щас даже ещё раз ради интереса набеу! И много куда звонил!

я звонил и совсем не давно (ровно 5 минут назад) - ехать конечно же проверять не поеду...

но что сложного оставить у них заказ через инет и получить свои диски завтра!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если указано на саите, что они есть, то они есть там 100% и не пудрите мозги людям. магазин проверен не одним десятком людеи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если указано на саите, что они есть, то они есть там 100% и не пудрите мозги людям. магазин проверен не одним десятком людеи!

 

Всем спасибо, про этот магазин не знал! Реально позвонил, сказали есть, заказал, поехал купил и уже пишу а смарт на новых дисках! Пробывал заказывать сдесь, по всем эти магазинам:

http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid...&grhow=shop

 

везде говорят есть один, причём все смотрят с одного склада, поэтому не вру, чистейшая правда, уж я было расстроился, но не тут то было, не зря форум существует, всех благодарю=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, про этот магазин не знал! Реально позвонил, сказали есть, заказал, поехал купил и уже пишу а смарт на новых дисках! Пробывал заказывать сдесь, по всем эти магазинам:

http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid...&grhow=shop

 

везде говорят есть один, причём все смотрят с одного склада, поэтому не вру, чистейшая правда, уж я было расстроился, но не тут то было, не зря форум существует, всех благодарю=)

ну вот, а зачем было тогда врать Изображение, что звонили туда, куда вела моя ссылка... Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти