romaga

Знакомый Ли Вам Этот Экземпляр?

В теме 19 сообщений

Добрый вечер! знаком ли кому-нить нижеуказанный смарт?такое ощущение, что я его гдето видел (может быть в телепередаче "первая передача" на орт). цена за неделю упала на 60 тыр. от диагностики хозяин хитро отмазываеца отсутствием времени. и как в фоту впихнули движку от родстера?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14839700-c0df.html

Изменено пользователем romaga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от диагностики хозяин хитро отмазываеца

а зачем он Вам тогда вообще нужен? :)

 

 

Этот тот же Смарт несчастный)

 

Смотреть традиционно с 13.20)))

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО! Тут один нюанс! :D

Покупатель должен был поменяться - по словам гражданина в данном посте :lol:

Читать со слов "Я лично знал и беседовал с тем самым покупателем псевдоБрабуса"

 

То бишь... или врёт гражданин, или АТЦ Москва опять его кому-то втюхало и уже новый владелец от него активно избавляется :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто понравился по фоткам, хотел поехать, посмотреть, диагностику сделать для понимания размера финансовых вложений в данный экземпляр...но слова хозяина данного авто совсем сбивают с толку (машину продаю по причине невозможности эксплуатации зимой-купленная зимняя резина на перед не встает-трет)) и нежелание сделать диагностику.поэтому и спрашиваю здесь, может кто в курсе что не так с авто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гражданину из указанного поста, пожалуй, задам вопрос в личку про проблемы авто-вдруг в курсе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гражданину из указанного поста, пожалуй, задам вопрос в личку про проблемы авто-вдруг в курсе))

гражданин - видимо, сотрудник печально известного АТЦ Москва)

Делайте на это скидку ;)

 

И без диагностики НЕ БЕРИТЕ, кто бы и что Вам ни говорил)

Грустных примеров достаточно даже на этом сайте)

 

Откровенно говоря, не очень понимаю смысла уламывать человека на диагностику, если он упирается)

Если надо продать, то спокойно предоставил бы машину в удобное для него время - тот же Смартриум работает и в выходные)

А если человеку надо втюхать Вам задорого головную боль и черную дыру по финансам, то он будет втюхивать без диагностики, ссылаясь на что угодно)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без диагностики,конечно, брать не буду))если не поедет-буду спокойно искать дальше, мне не к спеху.хотя после того,как прокатился у знакомого на 451-ом с 81 л.с. очень сильно захотелось скорей прикупить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про данный экземляр скажу от себя :)

 

1. Скорее всего передняя подвеска полуубита/убита смотря на вылет дисков

2. Изночальная коплектация самая бедная судя по крыше

3. Диагностика ....

4. Просто пугает(лично меня!) если воткнул двиг от Родстера(!) а на тросик-моторчик ручки время нет .... как то паленым попахиватет ... не говоря и всего(ну хрень какая !!!) малость клапан заменить :)

5. И самое! Брабуса нууу не вижу :) тем более по кругу :)

 

К топик стартеру просьба забить и не думать о таких экземплярах :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того, чтобі в дизельній смарт поставить двигатель от родстера, в нем нужно поменять буквально все

 

 

в общем, большой сказочник вледелец єтой машинки, не тратьте на него время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазив по форуму этому и другим в объявлениях. Начинаешь понимать примерный размер цен на комплектации и года смартов.

Вот я например расчитывал купить за 190-210т.р год от 2000 до 2005 но в итоге купил за 270 2005г И не жалею. Те что смотрел варианты требовали вложений, а мне хотелось ездить, а не ремонтировать машину.

По этому объявлению сразу видно подвох. 2003 год брабус за 190 не найти, если только не битый или без движка вобще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!с этим экземпляром диагностику не сделать-продолжу спокойно искать другие варианты.ценовую планку видимо подниму до 300.ну и год с комплектацией тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если поднять немного еще то и новый кузов можно смотреть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм..отсматриваю смарты на авто ру каждый день-если появляется привлекательная машина то в течение дня уходит...несезон для них вроде..все вдруг захотели по смарту себе?)))или просто владельцы смартов обновляют парк на более новые экземпляры и скидывают старые по небольшой (относительно других авто) цене?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз подняли планку то загляните сюда. Будете приятно удивлены

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=15065&st=0

 

Он скинул как раз до 300))

Проблема только до калининграда доехать

Изменено пользователем Sedek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, заглянул))судя по описанию на форуме отношения к эксплуатации и обслуживанию - достойный аппарат, но дизель-смарт не рассматриваю, хочу только бензин и не меньше 55 л.с., желательно черного или белого цвета (хотя бы по птс),можно кабрик,предпочтительней с кондеем, литыми дисками, по возможности с темным или кожаным салоном.все остальное добавица в процессе эксплуатации.мда.както так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про данный экземляр скажу от себя :)

 

1. Скорее всего передняя подвеска полуубита/убита смотря на вылет дисков

2. Изночальная коплектация самая бедная судя по крыше

3. Диагностика ....

4. Просто пугает(лично меня!) если воткнул двиг от Родстера(!) а на тросик-моторчик ручки время нет .... как то паленым попахиватет ... не говоря и всего(ну хрень какая !!!) малость клапан заменить :)

5. И самое! Брабуса нууу не вижу :) тем более по кругу :)

 

К топик стартеру просьба забить и не думать о таких экземплярах :)

1.диски стоят с проставками 2-х сантиметровыми.подвеска в норме,не стучит,не гремит,не скрипит,ступичные подшипники не гудят (установлены билльштайны Б-6 спорт желтые по кругу,супорта передние брембо и диски перфорированные правда совсем скоро надо их менять вместе с колодками).

2.комплектация бедная (ни кондея,ни панорамы,софттип).зато салон перешит добротной кожей,сделана шумка,установлена хорошая акустика (голова алпайн,колонки херц,усилок и саб), чистый салон и ковры.дополнительно ксенон и туманки (видимо часть тюнинга от брабуса)))

3.постоянно горит чек,движка сопит как с нулевиком но его нет (видимо изза отключившейся турбины), не работает турбина. Видимо предыдущий хозяин (м.а.хоменко из первой передачи,предыдущий собственник) так ниче с ним и не делал.новый хозяин 3 месяца владеет авто. Диагностику очень не любит))

4. Движку как и все остальное в этом авто сделали еще до его появления в атц Москва.тросик-моторчик ручки просто глючит-иногда открываеца и закрываеца,иногда нет.

5.по телефону мастер с Донского предположил что умер (прогорел) впускной клапан.

Экземпляр понравился и внешне и внутри.если бы продавец поехал на диагностику может быть я уже вступил в ваши ряды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти