slangvolkoff

Моторчик Актуатора

В теме 29 сообщений

А это мысль...

Думаем о возможностях ремонта не из соображений экономии. Новый актуатор куплен давно) Хотя стоит не много не мало 15к, хотя может это и не много. Хочется все же разобраться что к чему, праздное любопытство так сказать. Да и на сколько я знаю, в актуаторах от Оптигир ключевое изменение, как раз более жесткая пружина...

чето я попутал с ценами, в голове сидело 2500, посмотрел и вправду 15 ))) тогда действительно есть смысл "поколхозить". Я себе вставил шайбу миллиметра 3, чтобы жесткость увеличить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето я попутал с ценами, в голове сидело 2500, посмотрел и вправду 15 ))) тогда действительно есть смысл "поколхозить". Я себе вставил шайбу миллиметра 3, чтобы жесткость увеличить.

И каков результат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает какой результат ) Во первых до этого на машине не ездил, во вторых за бортом -34, машина ждет весны ) Сейчас вот полностью крышу и троса разобрал для профилактики ) После установки актуатора завел, туда-сюда 200 метров проехал, включает и ладно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает какой результат ) Во первых до этого на машине не ездил, во вторых за бортом -34, машина ждет весны ) Сейчас вот полностью крышу и троса разобрал для профилактики ) После установки актуатора завел, туда-сюда 200 метров проехал, включает и ладно )

Карамба)! едет- это уже результат))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти