Danger

Скоросной режим

В теме 5 сообщений

На днях на Б.Дмитровке тормознули за скорось, я особо не спешила , но всеравно попалась -95 км. Выходя из машины я улыбнылась и сказала , что 54 лошади не могут ехать с токой скоростью :wink: , ну а потом подумала что мене ничего не гразит и ждала квитанцию на первый штраф Smarta. Когда я ездила на хонде меня в день могли по три раза останавливать. Мне кожеться теперь такого не будет .

Вас касалась эта проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, что странного в данном случае, уже не первый топ, смарт это такая же машина как и все, он может ехать и 100, и 120 и 160 некоторые и 180, но все стандартно минимум 120 могут жать, а максимально разрешенная скорость у нас 110 на магистралях. Посему смарт могут аштрафовать как любой другой авто, я на своем постоянно попадал на баблос ибо ехал столько сколько смарт выжимал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все Смартоводы знают и понимают , что машинка может ехать 100-180. Я про развод ментов :!: у всех машин на спидометре скорость на которой ни кто не катаетсяя по городу или которые впринципе не смогут положить стрелку, понимаете о чем я говорю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефиг летать, и проблема не коснется. Тем более сейчас - по скользкой дороге. Штраф блин, тоже мне проблема. Все может кончится гораздо печальнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Когда работники службы контроля скорости движения :wink: останавливают Смарт за превышение скоростного режима, как правило их собирается сразу много человек - им всем интересно - сколько Он едетъ...

Посему договариваться приходится в условиях массового скопления народа.. :lol: (проверено)

 

2. Штрафы полностью аналогичны остальным участникам дорожного движения (проверено)

 

3. 140 - Проспект Мира, после торможения , вызывало помню неподдельный интерес к данной марке автомобиля ( Смарт, проверено)

 

4. аккуратнее пожалуйста - скользко очень на улице, в независимости от количества денежных средств в данный момент (проверено) ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти