Dark Mark

smart fortwo Hybrid

В теме 5 сообщений

Новости Smart

smart fortwo Hybrid

 

(smart fortwo с гибридным двигателем)

В это трудно поверить, но в этом году исполнится smart fortwo отпразднует свой восьмой день рождения. Этот крошечный автомобиль до сих пор выглядит так же футуристично, как и в 1998 году. <читать дальше>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк... при всем уважении к новым технологиям ... и как бывший владелец гибридной Тойоты .... - упаси Вас бог покупать гибридные машины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в этой статье есть намек на МОЙ ПРИЗЫВ покупать гибридные машины?

Спасибо FeMar'у за перевод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк... при всем уважении к новым технологиям ... и как бывший владелец гибридной Тойоты .... - упаси Вас бог покупать гибридные машины

Расскажи подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- немного:

 

- экономии топлива как таковой нет, чтобы ее добиться нужно передвигаться с минимальной скоростью, те нежно нежно :) - за это время на обычной машине можно будет сьездить туда и обратно ...

 

- капризность систем электроники ( в случае псевдовнедорожника от лексус - неясно вообще как он через ручей, даже не речку переедет.. ), логическому контролю не поддается - ругается на все что угодно, а поймать ошибку очень проблематично... я на японском Приусе так и не поймал ее - несмотря на наличие тестера ...

 

- стоимость батарей? ( даже если выходит из строя часть их - это не заметно глазом, а на экономии явно сказывается)

 

- немцы и без гибридов добились минимального расхода на дизелях

 

- имхо: Маркетинговые ходы ведущих компаний ради всевозможных благ для себя .... пользы пока еще нет нифига от этих машин ... Красиво и оригинально? да. интересно иметь такую? да. быстро ездит? нет. :)

я бы такую рекомендовал тем кому за 60 .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти